• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено Чип тюнинг УАЗ Бош 17.9.71 Прошивка евро 0

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У себя просмотрел, нет евро0 . Наверно и правда не работает она с евро0. Но хозяин барин.
Серега, автор просто не понимает Отвествестности и так далее, ему тупо надо. Что будет с машиной ему по...ру!
 
Когда я заказываю у своего калибровщика прошивку евро0, то я таких пиздулей получаю, мама не горюй. Извиняюсь за мат.
 
делай евро0 в стол заказов. ездят. единственное что на табло расходомер будет под 40л на100 писать )) а по факту 20
 
Друг в организации разве не барыжит бензином ? Да ещё как. Вот и пускай оплачивает прошивку. Каждое второе сообщение, дайте для друга, свата, брата....
 
Автор просил помощи а его тут пугают ))) Демагогию развели на 2 страницы. Я думаю что все знают что такое евро 0. Так зачем свои мысли писать.
 
Всем спасибо за ответы. Автор последнего поста абсолютно прав. Я попросил помощи, нехотите помочь проходите мимо. Когда я работаю за деньги заказываю прошивку у калибровщика. В общем всем спасибо, тему можно закрыть.
 
Ладно, вставлю свои пять копеек. Извиняйте если что. У меня тоже есть много друзей и родственников, как и у каждого из нас, и часто я им делаю что то бесплатно, НО объясняю , что я сделаю бесплатно, но придётся обратится к людям и им надо заплатить. Делайте бесплатно кому угодно, но причём здесь остальные??? Почему вы ставите себя в роли попрошайки??? Без обид, ничего личного. Мне наверное повезло с друзьями, они относятся к этому с пониманием. Пы сы, это как друг вечером в гости собирается, и хочу его угостить. Иду в магазин и прошу продукты бесплатно, это ведь для моего друга))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Зачем попрошайкой называть? Причëм все остальные? Никто ничего мне не должен, не можете или нехотите помочь и не надо. Проходите мимо, зачем жизни учить?
 
А вообще как можно другу заливать откровенное дерьмо , друуг потом останется другом ? Или к примеру вы своему отцу зальете прошивку ни пойми с какой складки и кем сделанную и будите радоваться что 500 рублей сэкономили , нет слов .....
 
GTA, с языка снял))) ладно тему закрываем . Если честно искал у себя но норм не нашёл ничего, а говно дать не решился))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ