• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

VW TRANSPORTER 2016g Отключение экологии

на этом форуме есть Норвеги?
 
Когда будет Сток - файл сделать могу
на DCM 6.2 отключение экологии от 180 евро
 
Mожно сделать проще,Просто скажите, что мне купить, чтобы это прошить в онлайне,и вы сами сможете всё это сделать
 
Mожно сделать проще,Просто скажите, что мне купить, чтобы это прошить в онлайне,и вы сами сможете всё это сделать

Добрый день могу сделать прошивку за 80 Euro. Заплатить сможете через PayPal

Также есть с.т.о. в Норвегии который покупает прошивки у меня к сожалению у них тоже только китайское оборудование 😓
 
Добрый день могу сделать прошивку за 80 Euro. Заплатить сможете через PayPal

Также есть с.т.о. в Норвегии который покупает прошивки у меня к сожалению у них тоже только китайское оборудование 😓
как нам решить этот вопрос? нам нечем записать прошивку ksuite нету поддержки этого блока, сейчас ищем Ksuite 2.37 Может быть, там есть?
 
как нам решить этот вопрос? нам нечем записать прошивку ksuite нету поддержки этого блока, сейчас ищем Ksuite 2.37 Может быть, там есть?
Вам сто раз написали. Купите CMD, flex, kess original.
 
Добрый день могу сделать прошивку за 80 Euro. Заплатить сможете через PayPal

Также есть с.т.о. в Норвегии который покупает прошивки у меня к сожалению у них тоже только китайское оборудование 😓
80euro с адблю?
 
Тут 2 варианта
1.Swiftec,ess
2.Неуважаете свой труд
Есть и третий вариант! 😃
Вы просто не умеете сделать данную работу дешевле или вам нравится просто сдирать с клиентов деньги.!

Я иногда просто в шоке какие вы ценники тут ломайте. В Европе за такие деньги у вас бы никто ничто не покупал.

За 150-180евро здесь можно купить бомбический прошивку откатные на Dyno и с гарантией.
 
Есть и третий вариант! 😃
Вы просто не умеете сделать данную работу дешевле или вам нравится просто сдирать с клиентов деньги.!

Я иногда просто в шоке какие вы ценники тут ломайте. В Европе за такие деньги у вас бы никто ничто не покупал.

За 150-180евро здесь можно купить бомбический прошивку откатные на Dyno и с гарантией.
С гарантией на ЧТО ?, на то, что не слетит ? ))) Или на мотор ? Так, я лично буду покупать авто с уваленным мотором, чиповаться у них и ждать "гарантии" )))
ОТКАТАННАЯ прошивка говорит о том, что калибровщик не умеет считать и "экспериментирует" на авто заказчика.
 
С гарантией на ЧТО ?, на то, что не слетит ? ))) Или на мотор ? Так, я лично буду покупать авто с уваленным мотором, чиповаться у них и ждать "гарантии" )))
ОТКАТАННАЯ прошивка говорит о том, что калибровщик не умеет считать и "экспериментирует" на авто заказчика.
👍👍👍👍👍👍
 
Назад
Верх Низ