• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW X3 2.0 ДИЗЕЛЬ

chistyakov_andrei

Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
158
Реакции
15
МОЖЕТ КТО ПОСМОТРЕТЬ ТАК КАК ПО ВИХРЕВЫМ ЗАСЛОНКАМ ГОРИТ ОШИБКА ПРИЛАГАЮ СТОК И ТЮНИНГ . И ЕШЕ МОЖНО БУДЕТ УБРАТЬ ОШИБКУ ПО СВЕЧЕ НАКАЛА ,
ECM (Модуль Контроля Двигателя - DME/DDE) 7 Существуют проблемы
1.4A6E DDE: свеча накаливания цилиндра 1, активация History
2.48E2 DDE: сообщение (INSTR3) Current
3.434E DDE: система заслонок охлажденного воздуха, активация Current
4.3FF1 Измерение воздушной массы History
5.4530 DDE: регулировка давления наддува, отклонение от номинального значения History МОЖНО БУДЕТ РЕШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ .? ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ЗАМОРОЧИТЬСЯ ПРОСТО ПРОСИЛ ЗА ТИРЕТЬ ЭТО ВСЕ .
 

Вложения

  • бмв.rar
    155,8 КБ · Просмотры: 5
Можно. Посылаешь нах клиента и пусть покупает 2109 на карбе. Чека не будет
 
Ошибок не будет, а аварийный останется. Смысл рубить, проще отремонтировать и взять денег
 
Ошибок не будет, а аварийный останется. Смысл рубить, проще отремонтировать и взять денег
Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПРЕДЛОГАЛ ЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО ПРОДАЮ А ТАМ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТЬСЯ
 
Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПРЕДЛОГАЛ ЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО ПРОДАЮ А ТАМ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТЬСЯ
Не важно продает или нет! Мне каждый день перекупы звонят и просят потушить ошибки. Я им считаю сколько стоит подушка или преднатяжитель + снять поставить. Почему я должен экономить деньги клиента?
 
Не важно продает или нет! Мне каждый день перекупы звонят и просят потушить ошибки. Я им считаю сколько стоит подушка или преднатяжитель + снять поставить. Почему я должен экономить деньги клиента?
ДА ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО . Я ОБРАТИЛСЯ К ТЕМ КТО СМОЖЕТ ЗАТЕРЕТЬ ОШИБКИ В ОСНОВНОМ ПО ВИХРЕВЫМ ТАК КАК ИХ ТАМ НЕТ , А НЕ ФЛУДИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ПОМОГИТЕ ЗА НЕ БЕСПЛАТНО
 
А потом кто то будет сток просить на это авто что бы починить его. Как то не правильно продавать так авто.
 
А потом кто то будет сток просить на это авто что бы починить его. Как то не правильно продавать так авто.
Я лично рад таким автомобилям. Так как диагностика начинает стоить уже минимум в 10 раз дороже)
 
А потом кто то будет сток просить на это авто что бы починить его. Как то не правильно продавать так авто.
Тем кто ошибки будет тереть надо и сток потом продать уже новому владельцу)
 
ДА ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО . Я ОБРАТИЛСЯ К ТЕМ КТО СМОЖЕТ ЗАТЕРЕТЬ ОШИБКИ В ОСНОВНОМ ПО ВИХРЕВЫМ ТАК КАК ИХ ТАМ НЕТ , А НЕ ФЛУДИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ПОМОГИТЕ ЗА НЕ БЕСПЛАТНО
где ты видишь ошибки по вихревым заслонкам?
434E это жалюзи радиатора...
может всё-таки лучше перестать писать капсом, и пойти на курсы там, по изучению автомобилей...
 
Назад
Верх Низ