VW Tiguan 2010 2.0 diesel EDC17ср14 вопрос по прошивке

Skiv

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
89
Реакции
7
Привет всем! Кесс 198 протоколом выдаёт предупреждение, что Эбу кодирован для прошивки и при записи может заблокироваться. Кто-то делал данные блоки, поддаются они записи? Прошивка снята Мппс18, но вот писать можно ли?
 
Family 198
Предупреждение:


Некоторые неустановленные модели ЭБУ, обычно выпускаемые во второй половине 2009 года, имеют защиту от чипирования, которая препятствует последовательному программированию с возможной последующей блокировкой ЭБУ.


Поэтому мы предлагаем не приступать к программированию: мы не несем ответственности за любые повреждения, которые могут возникнуть, так как не гарантируется повторный запуск автомобиля после перепрограммирования ЭБУ с оригинальным файлом.


Как только эта проблема будет решена с помощью обновления программного обеспечения, мы предоставим дополнительную информацию о процедуре, которой следует следовать.
 
Бессмертные вы парни конечно..респект.Даже работая ори,можно отбить за раз,ну пусть два,стоимость оборудования.Зачем туда китаем лезть-непонятно.
 
Считаны только калибровки
 

Вложения

  • 03L906022HC сток тигуан.bin
    2 МБ · Просмотры: 8
Бессмертные вы парни конечно..респект.Даже работая ори,можно отбить за раз,ну пусть два,стоимость оборудования.Зачем туда китаем лезть-непонятно.
Про какой ори идёт речь? Ссылку можно?
 
Что-то очень много эндюзеров развелось... Пишите кессом, потом будет работа специалистам...
 
Имея ори не значит быть специалистом и наоборот))
 
Ори чел имел в виду РСМ 71 модуль. Или комбик BSM.
100500 раз тема пережована! Нехрен в трикоры лезть КЕССами-МППСами китайскими! Увидел EDC17, ME(D)17... в общем Вош ххх17хх - нет нормального оборудования - сказал клиенту: "Нет у меня нормального оборудования. Отломами бзделовато!" Все!
Сказал так раз 5, подумал, посчитал упущенную выгоду - пошел и купил нормальное оборудование... Ну чего тут не понятного то!
 
Есть чел с "железными яйцами" который дал ответ по данному вопросу, так как он делал Кессом и Ктаг. А про комбики и пцм в курсе, мне это инфа ваше не нужна, был вопрос по рисовому оборудованию, а не трести тут ори! Тема закрыта.
 
Я смотрю у вас денег много! Этот блок делается на столе для считывания прошивки, что бы была возможность поднять блок. А в вашем случае это покупка блока. Удачи.
Про фулл тоже знаю. Уже оговорено
 
Есть чел с "железными яйцами" который дал ответ по данному вопросу, так как он делал Кессом и Ктаг. А про комбики и пцм в курсе, мне это инфа ваше не нужна, был вопрос по рисовому оборудованию, а не трести тут ори! Тема закрыта.
Берите ktag рисовый, в чем проблема
 
Не такой поток большой, чтобы ори брать, городок малый, конкурентов поблизости хватает в крупных городах.
 
Так и считывайте ктаг, потом запишите кесс через обд
Спасибо за дельный совет, с этого и надо было начинать, это мне уже человек в переписке рассказал.
 
Назад
Верх Низ