Simos pcr2.1 octavia 1.6 tdi cayc

chek2612

Участник форума
Регистрация
13.05.21
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет! В хелпе в k suite у кесса заявлен этот блок и вроде как все понятно. Но есть ли возможность делать этот блок катагом? В k suite 2.23 и 2.25 simos pcr2.1 просто отсутствует, будь-то октавиа, гольф итд. Какую версия софта нужно, чтобы работать с этим блоком катагом? Либо я что-то не так делаю. Объясните пожалуйста новичку)
 
Если блок не шился, его нужно разблокировать K-tag
 
А вообще работал с этим блоком неоднократно PCM Flasher 57 модуль
 
Всем привет! В хелпе в k suite у кесса заявлен этот блок и вроде как все понятно. Но есть ли возможность делать этот блок катагом? В k suite 2.23 и 2.25 simos pcr2.1 просто отсутствует, будь-то октавиа, гольф итд. Какую версия софта нужно, чтобы работать с этим блоком катагом? Либо я что-то не так делаю. Объясните пожалуйста новичку)
Делается этот эбу с разблокировкой Кессом .
 
Еще утилита где то для разблокировки валяется.... Но это лишнее. Ей по моему можно блок приложить если два раза разблокировать... Вроде так, точнее не помню.
 
Всем привет! В хелпе в k suite у кесса заявлен этот блок и вроде как все понятно. Но есть ли возможность делать этот блок катагом? В k suite 2.23 и 2.25 simos pcr2.1 просто отсутствует, будь-то октавиа, гольф итд. Какую версия софта нужно, чтобы работать с этим блоком катагом? Либо я что-то не так делаю. Объясните пожалуйста новичку)
 
Назад
Верх Низ