Набор для начала чип тюнинга и редактирования прошивок.

Rexxx

Участник форума
Регистрация
22.08.21
Сообщения
7
Реакции
0
Всем здравствуйте. Есть семейный автопарк состоящийй из бмв е60, мотор N62 bmw e53 m62 44tu и мерседес w203 с мотором м271 1.8 компрессор. Что бы вы посоветовали для начала? Цель прошить под евро 2, на мерсе увеличить наддув компрессора и соответсвенно установить калиброванную прошивку?
 
не простые задачи для новичка...
 
я бы сказал неподъёмные для новичка! лучше обратитесь к специалисту!
 
Ну не совсем для новичка)). С программами диагностики я дружу давно, в основном лаунчем работаю. Хочется для себя попробовать что то новое. К специалистам периодически обращаюсь. но "если хочешь сделать хорошо, сделай зто сам".
 
Кесс 130297 + 251907= 382204
WinOls 600 евро 52200 по курсу на сегодня
Titanium 77309 (1000 кредитов)

Итого
511713 рублей для записи и редактирования ПО
Так-же знания... Ну они бесценны!

P.S.
Можете брать отломы и мучать их.
Удачи.
 
Ну не совсем для новичка)). С программами диагностики я дружу давно, в основном лаунчем работаю. Хочется для себя попробовать что то новое. К специалистам периодически обращаюсь. но "если хочешь сделать хорошо, сделай зто сам".
не совсем понятен вопрос - спрашиваете про редактирование , или считать записать ?
 
Всем кто ответил спасибо. Посмотрел ролики Филата, более или менее понял что нужно.
 
Судя по последнему ответу на полке в гараже добавится невостребованных китайских коробок с проводами :)
 
Судя по последнему ответу на полке в гараже добавится невостребованных китайских коробок с проводами :)
Ну 600 евро на редакторе я уже сэкономил), а залить я так понял, что и через рейнгольд возможно)
 
Назад
Верх Низ