• Ежегодный слёт в Ялте 25 сентября. Успей записаться!

Прайсы

Васё

Новичок
В чайковский едут из Ижевска ломают цены. Филат я к тебе приезжал,ты мне сам говорил что у вас Весты по 1500 делают.Редактор стоит 8000+8000 прогер и это только на 1.6,на 1.8 ещё 8000.Если я начну по 1500-3000 всё подряд делать.Интересно они всё равно поедут.

Хорошая диагностика со знанием дела стоит гораздо дороже любого чип тюна через обд2, с развитием этой темы цены рухнули в десятки раз! Дальше хуже затягивайте пояса и ищите уже другие темы для заработка! Прошивки могут стоить денег только в том случае когда новый блок на свежей машине! Через год два уже не актуально! Быстро расходиться по людям!

Я из РБ, город с населением 100 тыщ+, не далеко от Минска, где демпинг процветает. Некоторые личности купили Magpro и Swiftec, хоть до этого страйбанами были, и неважно какая машина, делают все по 50$ + тюнинг из складчин. Понятно, что большая часть решений не правильная, но кто-то приедит обратно мозг повыносить, а кто то нет, главное что бы побольше тачек сделать. Да и Magpro не идеален в кривых руках, если завалили ЭБУ, перед носом у клиента ворота закрыли, и не приделах. А не которые клиенты из за таких "прошивальщиков" топливные перебирают, моторы меняют, но не кого это не волнует, все равно все едут к ним, и готовы от 100 до 300км проехать, потому что там по 50. У грамотного сервиса или человека, который в теме и понимает что делает - дороже, потому что знает цену оборудованию и цену правильным решениям . Но и "грамотные" все равно подстраиваются к тем, кто делает за 50, т.к понятно кого клиент выберет, если у него будет 200$. С каждым клиентом с начало разговор на мин 30 -40 (т.к. подругому ни как, вопрос-ответ один - ой как у Вас дорого, а вот там дешевле, поеду туда, ведь какая разница???), объяснение того, что у каждого решения разные, а не то что все делают одинаково и под какой то шаблон, и то что потом переделать дороже. Короче мраки!

Теперь прайс :)

Машины у нас в основном дизельные.
(Работаю официально и с гарантией. Наши цены (чисто что бы выжить, а не сколько должно стоить правильное решение))
Что значит грамотный специалист? Ты пишешь программное обеспечение сам? Или владеешь заводскими расвертками обеспечения? Слить залить это нужно быть грамотным? Детский садик петушок))) опуститесь на землю из вас 99.9% проц не смогут поменять, ГАМОТНЫЕ ПИПЕЦ))))

DizelDiag

Новичок
Опуститесь на землю, а Вы как видно ооооочень высоко, если позволяете себе так писать.
Тот "кто в теме" знает, что нефиг лить в Prado 2.8 td 177hp хрень с скадчин, знает про отключение EGR на toyota D-cat и т.д.
:whistle::):whistle:

Oleg2020

Новичок
Напишите Ваш ответ...у нас городишко нас делением 65000 чел. Приоры ниже 4000 не беру. А с низкими ценами наши мозги ниже плинтуса уронят..

vitas26rus

Пользователь
Я езжу на автомобиле ОКА 2005 года выпуска. Карбюратор.
Если у человека есть деньги на Kia Rio, то должны по идее находить и на обслуживание.
Да прав Филат. Все от человека зависит на чем ему ездить, и сколько отдавать за обслуживание. Просто много таких кто с головой абсолютно не дружит. Хотят ездить на лексусах и вообще ничего на него не тратить.

AlphaMale

Пользователь
Niva Chevrolet от 7 до 9 тыс.
LC200 от 18 до 20 тыс.
IX35 от 14 до 16 тыс.
Уважайте свой труд, свое время и знания! Клиент всегда будет ныть, что дорого. Задумайтесь пусть даже он приехал на стареньком BMW X5 за 600 тыс. руб значит он может его себе позволить содержать, значит он может и достойно оплатить ваш труд. Уважайте себя, прекращайте работать за шаурму.

Я себя и людей уважаю, и меня уважают, всем моим клиентам делал за стоимость прошивки, теперь хочу бесплатно для сваих постоянных делать! Никаких рисков даже делить не буду! Предупреждаю что без гарантий! ))) так что готовтесь к смерти халявщики)))))

Gumly99

Новичок
Я езжу на автомобиле ОКА 2005 года выпуска. Карбюратор.
Если у человека есть деньги на Kia Rio, то должны по идее находить и на обслуживание.
Респект Филат !!! Сам считаю карбюраторную НИВУ лучшей машиной для Российских условий !!!

rins

Пользователь
Я себя и людей уважаю, и меня уважают, всем моим клиентам делал за стоимость прошивки, теперь хочу бесплатно для сваих постоянных делать! Никаких рисков даже делить не буду! Предупреждаю что без гарантий! ))) так что готовтесь к смерти халявщики)))))
будь я твоим клиентом. я бы к тебе не поехал. лучше деньги заплатить. и получить гарантированный результат.и гарантию. ;)

Сверху