• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Opel Vectra B 99 год

byte11

Участник форума
Регистрация
12.04.21
Сообщения
55
Реакции
7
Привет всем такой вопрос Opel Vectra B 1.6 99 года. Стоит как в кесе написано Delco Multec S. Реально с этим что сделать и по цене?
Тюн. На счет экологии не знаю. Но наверное можно и ее. Машину пока не видел. Просто человек интересуется. Сколько будет цена и нормально кесс его делает?
 
eсли delco возможно galetto 1260 сделает , но бывает и нет ,читает но не пишет , может там simtec 56. Вобщем сначала считайте прошивку и попробуйте записать . Тюн в любом случае можно , по цене 2000 руб . по экологии вопрос
 
Понял спасибо. Просто был один похожий уже Engine: Y16XE
Правда только читал. Оригинал не стал записывать а на тюн человек не согласился.
А если что запишет нормально кесс. Просто честно тогда не пробывал записать обратно оригинал.
ЧТоб просто не попасть на мозги!!!
 
А так судя по галето там delco стоит. Потому что 1.6, а simtec 56 на 1.8 идет. Судя по галете.
 
были авто 1999 год delco , galetto читал и по розетке и на столе , но писать никак не хотел , завалить не завалишь , он либо запишет либо нет , пробуй записать что считал , если норм - делаем тюн
 
Понял. Только галета у меня есть правда не одна из тех програм что скачивал выдает "usb devece not found" работает нормально только с чиплоадером ломанным он его как к-лине видит хорошо. А галета не фига. Так что буду пробывать кесом. Завтра приедет ближе к вечеру буду пытаться. А так если считает и запишет нормально кесс. Вечером удобно будет?
 
99% увал.
 
В том и есть проблема. Я сказал. Что увал. А подтвердить чем, Что я спец? Калибровщик. Не отрицаю. Что вы специалист. Но если мы говорим о том что 99% увал Обосновать том можно? Или так это сложно?
 
В мультеке вроде отдельная флэш,не?Выпаять и в прогер.
 
Вот это уже другой вопрос!!! Я просто спросил сделает его кесс или нет?
 
Нет значит будем делать по другому!!!
 
Multec делаю kess(ом) на старых opel, ради интереса читал галетой 2,файл 1 в 1. Но раз уже 3 раза удача, продолжаю им.
 
Только с этим блоком ни чего не вышло. Kess не прочитал, Галета 2 прочитала, но при записи выдала ошибку, не завалила. отпустил клиента.
 

Вложения

  • A4SWKFH9VZ16ggtmu4sQ_IZHMkA-1920.jpg
    A4SWKFH9VZ16ggtmu4sQ_IZHMkA-1920.jpg
    378,4 КБ · Просмотры: 14
Конечно все на свой страх и риск.
 
Только с этим блоком ни чего не вышло. Kess не прочитал, Галета 2 прочитала, но при записи выдала ошибку, не завалила. отпустил клиента.
У меня кесс вальнул такой блок)) прочитал норм, при записи кердык ))
 
Да покупал на разборе .
 
Назад
Верх Низ