• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ECC-V прошивка

Это второстепенно
 
Елм 327 и forscam диагностирует форда на уровне ids.
 
Если есть сканматик, запишите минут2-3 в режиме obd2 и выложите сюда. Я не могу посмотреть дог с скандока.
 
у меня нет скнаматика . у меня только есть скандок и дилерская прога IDS !123/ что это даст какую то более насыщенную информацию? какие Вам именно цифры нужно показать?
 
Может еще для доков еще такой казус, когда я собирал двс я у установил поршня без углублений, то бишь( под95 бензин) но, во впускной коллекторе я тоже выкинул заслонки вихревые(убрал этот долбаный механизм увеличивающий мощность на больших оборотах, я езжу потолок 3000 раскручиваю , и то на обгоне. инжектиора поставил с газеле ( итам впрыск на 15 % больше.) машина прирезком нажати на акселиратор захлебывается.
Инжектора поменяли на более производительные, поршня другие... Об этом хорошо было-бы в первом посте объявить.)))) конечно машина захлебывается. Теперь понятно что без калибровки не поедет.
Хотя можно попробовать гбо настроить.
 
я и езжу на гбо. я хочу настроить ( откалибровать). вот только не могу найти прогу или дамосы для этого. кто бы подсказал где взять или к кому обратиться
 
Ребята вот что сегодня снял с машинки
 

Вложения

  • ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_30_45.png
    ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_30_45.png
    77,4 КБ · Просмотры: 6
  • ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_31_17.png
    ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_31_17.png
    77,6 КБ · Просмотры: 6
  • ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_32_02.png
    ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_32_02.png
    79,1 КБ · Просмотры: 6
  • ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_32_16.png
    ScanDoc 2.9.22.609 30.08.2021 17_32_16.png
    79 КБ · Просмотры: 6
к сажелению мар я не ашел в проге
 
Посмотрел схему, у вас стоит maf , сразу сбили своими показаниям по давлению в колекторе. По скринам вроде все в норме. Есть ошибки? На БЕНЗИНЕ! Ибо лечить авто надо только на бензине. Что с ЕГР? Желательно его физически заглушить.
 
Д а ошибки только по егорке,у меня его сейчас физически нет, просто провода висят остальные я победил. еще такая у меня фишка: я под инжектора поставил проставки газовые, получилось что инжектора стали выше и по моему распыл форсунки уже стал мимо бить клапана выускного ( по крайней мере я пока так думаю. И еще , при автоматической настройки газа когда начинается передача колибровки на газовые форсы машина сразу же захлебывается и глохнет. а если все одновременно то настройка проходит нормально. Ноя так думаю что блок газовый видит что бензина эбу дохрена дает так и газа соответственно подкидывает почему и глохнет. Но сегодня подрстроил на газе вроде нормально на х\х работает. но нужено бензин отстроить.
 
Нужно отстроить бензин!!!! Газ настраивается по бензину, а не наоборот.
 
Форсунки должны стоять на своих местах.
 
я по этму и говорю, что бензин нужно сначала отстроить
 
Да, только вернуть все конструктивные изменения ну кроме егр.
 
продают специальные проставвки под инжектора для подключения газа. вот я их купил , поставил, теперь вот и гадаю где получается проблема
 
нужно тогда сверлить впускной коллектор под газовые трубки
 
Проставки только для запуска на бензине. Машина работать не будет.
 
После отстройки на бензине можно их использовать. Но карты построить с проставками не реально.
 
Завтра если погода будет нормальная буду сверлить впускной коллектор. может проблемы уйдут. да еще форсы эти длинные поставил от газели. они на 25 чего то больше наливают чем мои родные пример: мои 525 льют а газелевские 550.
 
Форсы бензин?
 
Назад
Верх Низ