Kess v2 или Galletto v54

Роман136

Участник форума
Регистрация
24.06.21
Сообщения
18
Реакции
1
Всем доброго времени суток. Подскажите что лучше приобрести для первого флэшера kess v2 или galletto v54. Почему тот или другой, перечислите достоинства и недостатки, у кого большим обхват блоков. Заранее спасибо.
 
Про kess v2 - приобретать можно если вы будете отправлять каждую прошивку калибровщику. Те прошивки которые в скадчинах не подходят. galletto v54- не знаю нет ещё пока. И присмотритесь к модельному ряду что вы собираетесь шить так как поднимать уваленый блок не всегда даже ktag поможет.
 
Для себя решил что буду продавать kess и возьму Chiploader 2
 
Про kess v2 - приобретать можно если вы будете отправлять каждую прошивку калибровщику. Те прошивки которые в скадчинах не подходят. galletto v54- не знаю нет ещё пока. И присмотритесь к модельному ряду что вы собираетесь шить так как поднимать уваленый блок не всегда даже ktag поможет. А по какой причине kess не берет прошивки со складчин? И в основном машины будут немце и французы Aydi vw Citroen.
 
А по какой причине kess не берет прошивки со складчин? И в основном машины будут немце и французы Aydi vw Citroen.
 
А по какой причине kess не берет прошивки со складчин? И в основном машины будут немце и французы Aydi vw Citroen.
kess читает прошивки по другому (то есть по своему) Я пытался разобраться так и не смог . В HEX редакторе и прошивка и калибровки по разному лежат и контролька другая уже и куча мест где кесс как бы делит прошивку пополам.
 
kess читает прошивки по другому (то есть по своему) Я пытался разобраться так и не смог . В HEX редакторе и прошивка и калибровки по разному лежат и контролька другая уже и куча мест где кесс как бы делит прошивку пополам.
Странно. Я кесс2 не так давно приобрел, но сколько машин читал, прошивки из складчин сравнивал идентичны. И в темах о прошитых авто этим прибором из складки все больше и больше отзывов.
 
А кто-нибудь работал Galletto v54?
 
А по какой причине kess не берет прошивки со складчин? И в основном машины будут немце и французы Aydi vw Citroen.
Вот была тема на форуме по кесс2
Для начинающих
Основные моменты обозначены

 
kess читает прошивки по другому (то есть по своему) Я пытался разобраться так и не смог . В HEX редакторе и прошивка и калибровки по разному лежат и контролька другая уже и куча мест где кесс как бы делит прошивку пополам.
Берет кесс нормально прошивки из складчины. Например с сириусами и емs, в складках только калибры 32кб , руками в редакторе надо вставлять в нужный размер файла.
 
Сначала купил галето,прошил не один десяток авто,правда прошивки что шил заказывал у проверенного калибровщика,потом пришлось докупить кеес и ктаг так как галето уже не брала те авто,а вообще в чиптюнинге не успеваеш гнатся за загрузчиками их все время не хватает,это хорошо когда город не маленький и есть спрос а так иногда приходится отказыватся ввиду нерентабельности.
 
Для знающих есть . И потом увал блока по розетке 50% на столе нет такого.
 
Я купил, на всякий пожарный. Так и не взял в руки за год ни разу, продал.
У меня еще одна из первых... 48 вроде... Что то давно делал... Лет 10 лежит... Нужно устраивать ярмарку распродажу)))
 
Для знающих есть . И потом увал блока по розетке 50% на столе нет такого.
Даже с учетом таблицы, список авто не маленький, если еще кесс плюс ктаг, список становится масштабным (не учитывая тот факт что многое из таблицы еще не протестировано).
 
когда есть и кесс и галета и мппс тогда чувствуешь себя увереннее. а вообще программаторов мало не бывает
 
Берите KESS V2 + K-TAG эти флэшеры многое могут. А чтобы не было проблем с прошивами из складчины, сравнивайте прошивки в HEX редакторе.А лучше всего работайте со стоками которые считали.
 
Назад
Верх Низ