Микас 12.3

Базовая комплектация CombiLoader — 7 000 , модуль микас 12.3 - 4000 плюс прошивка от доброго дяди за 400 , когда тут и везде валяется бесплатно итого 11400 что бы прошить муницыпальную собственность не жирно ? Стоимость репрога откатанного софта у мастера от 1500 р , рентабельности никакой ..
Походу хотите весь парк медицины в городе перешить , ну так это большой такой кирпичик мастерам с Новосибирска ))))
Новое предложение по форуму всем владельцам авто с Ленинграда и Астрахани в личке бесплатно консультации и прошивки , акция временная ))
 
Базовая комплектация CombiLoader — 7 000 , модуль микас 12.3 - 4000 плюс прошивка от доброго дяди за 400 , когда тут и везде валяется бесплатно итого 11400 что бы прошить муницыпальную собственность не жирно ? Стоимость репрога откатанного софта у мастера от 1500 р , рентабельности никакой ..
Походу хотите весь парк медицины в городе перешить , ну так это большой такой кирпичик мастерам с Новосибирска ))))
Новое предложение по форуму всем владельцам авто с Ленинграда и Астрахани в личке бесплатно консультации и прошивки , акция временная ))
Ну из примера Прошится в Чек и Чип стоит 4500р,и зная отзывы о работе тех же скорых которые прошивались то там то у того за 2000р и более я не хочу,позже может закажу редактор и хотя бы смогу менять температуру винта на лето и зиму,никакой коммерции нету,если бы она была давно бы просто заказал прошивку или тупо на Адакте за 1000р купил бы и не писал бы тут и Вам
 
Новое предложение по форуму всем владельцам авто с Ленинграда и Астрахани в личке бесплатно консультации и прошивки , акция временная ))
Реклама? Что это вообще значит, прошивки в личке бесплатные?
 
Базовая комплектация CombiLoader — 7 000 , модуль микас 12.3 - 4000 плюс прошивка от доброго дяди за 400 , когда тут и везде валяется бесплатно итого 11400 что бы прошить муницыпальную собственность не жирно ? Стоимость репрога откатанного софта у мастера от 1500 р , рентабельности никакой ..
Походу хотите весь парк медицины в городе перешить , ну так это большой такой кирпичик мастерам с Новосибирска ))))
Новое предложение по форуму всем владельцам авто с Ленинграда и Астрахани в личке бесплатно консультации и прошивки , акция временная ))
там своя мафия. бенз пробег и тд и тп. как в пожарке. нех туда лезть считаю. попросил помочь-поможем
 
Наконец то дождался посылки и потом ключей с активацией-итог скачал,прикольное ощущение когда нет питания,оказывается надо прикуриватель сам папу вторую сторону использовать,думал уже брак а начал перезванивать а вот и простая глупость
 

Вложения

  • M124152GA294F70.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 16
Реклама? Что это вообще значит, прошивки в личке бесплатные?
Да нет мне она ни к чему , тем более клиентов из этих городов , ну а почему нет если клиенту который зарегался одну минуту назад можно помогать безвозмездно , а другим клиентам с форума нет ? С начало видео как что делать , потом разжевать куда подключить провод , потом прошивку тут же бесплатно , за это все на форуме лайки ставят выше же видно )) мне может тоже лайков захотелось просто жажду их )))
 
Я лайк поставил. Помогло? )))
П.С. Всякое в жизни бывает))) Помогли и хорошо... Ругаться не нужно... Не всегда все измеряется деньгами.
 
Ну из примера Прошится в Чек и Чип стоит 4500р,и зная отзывы о работе тех же скорых которые прошивались то там то у того за 2000р и более я не хочу,позже может закажу редактор и хотя бы смогу менять температуру винта на лето и зиму,никакой коммерции нету,если бы она была давно бы просто заказал прошивку или тупо на Адакте за 1000р купил бы и не писал бы тут и Вам
Ну дааа зашло , зачет ))
 
GTA, Вечерком будет время пробегусь по сообщениям , пролайкаю.)))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Неее. Два выпросил - хватит. Остальные непосильным трудом)))
 
то же Лайканул-вдруг настроение у человека поднимется и погода станет лучше-ну раз так хочется то не жалко ради благого дела то
 
Неее. Два выпросил - хватит. Остальные непосильным трудом)))
Вот проо не посильный труд ы правильно сказали , что бы называться кем то в нашей профессии нужно много трудится , а сейчас мода зарегался тут же вопрос и тут же перепрыгнув все ступеньки ответ и водила стал прошивальшиком , только ему не в дамек что не все так быстро и гладко тем более с газелюками и прошивки могут и не помочь , ждите в этой теме еще кучу вопросов ...
 
Вот проо не посильный труд ы правильно сказали , что бы называться кем то в нашей профессии нужно много трудится , а сейчас мода зарегался тут же вопрос и тут же перепрыгнув все ступеньки ответ и водила стал прошивальшиком , только ему не в дамек что не все так быстро и гладко тем более с газелюками и прошивки могут и не помочь , ждите в этой теме еще кучу вопросов ...
опять лайкнул-вдруг поможет)))) а про Газелюк и их проблемы более чем известно,и тем более на работе это уже вторая машина за 8 лет и до нее было три своих,все КУ-КУ давно известны и донимать с дерганьем имея возможность просто вычислить пропуски давайте к другим наездникам которых 90% точно,по работе даже скажу у нас те самые 90% не АЛЁ на работе,все бегут и просят помощи..... да как и все мы выглядывая в окно когда приспичит-ну где же она зараза,ну почему не едет,а не едет,ибо где-то зажал,а где-то и вернулось-живем один раз мало кто это осознает-сорь за философию. и как всегда Виновата Скорая!
 
Давайте срачь закончим, а позже тему почистим. Тема - скачать выложить . Все законно, вопросов не должно быть...
 
400руб. Откатанный на куче Газелей софт. Всё ненужное отключено.
Можно тему закрыть,приобрел у данного Калибровщика.Огромное Спасибо за консультацию и помощь!!!!!!Надеюсь не прощаемся))))
 
опять лайкнул-вдруг поможет)))) а про Газелюк и их проблемы более чем известно,и тем более на работе это уже вторая машина за 8 лет и до нее было три своих,все КУ-КУ давно известны и донимать с дерганьем имея возможность просто вычислить пропуски давайте к другим наездникам которых 90% точно,по работе даже скажу у нас те самые 90% не АЛЁ на работе,все бегут и просят помощи..... да как и все мы выглядывая в окно когда приспичит-ну где же она зараза,ну почему не едет,а не едет,ибо где-то зажал,а где-то и вернулось-живем один раз мало кто это осознает-сорь за философию. и как всегда Виновата Скорая!
Вы еще забыли написать что во всем Новосибирске нет ни одного хорошего диагноста который бы привел в порядок срань после наездников , и чип тоже везде овно делают поэтому не к кому обратиться чтобы именно скорые успевали вы сами решили все за них сделать )) Классика ))) Если скорые не справляются могут таксисты подработать на вызовах , деньжат так перехватить ?
 
GTA, я в своё время обслуживал скорые. И один водитель мне сказал их внутреннюю шутку. Чем дольше едешь , тем легче поставить диагноз.
 
Назад
Верх Низ