Ищу прошивку VW passat B5 2003 1.8t AWT

NeoSR

Новенький
Регистрация
08.09.21
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте, помогите с прошивкой
 
Не корректно создан запрос.
 

Ищу прошивку VW passat B5 2003 1.8t AWT​

 
Каждая прошивка имеет свои идентификаторы. Это звучит примерно так же, дайте мне прошивку на красный автомобиль. Подойдите серьезней к этому вопросу.
 
Ищу прошивку VW passat B5 2003 1.8t AWT
Марку, модель, год и тип двигателя вижу..
даже догадываюсь что там блок управления Bosch.
а вот для точного подбора прошивки нужны идентификаторы.. тоесть номер прошивки в формате 1037ххххх.. Где "ххххх" это конкретный номер варианта прошивки, записанной в конкретно Ваш авто. Иначе либо будет "пачка" прошивок штук 30.. из который только одна подойдёт.. а все остальные - гарантированно привалят (приведут к частичной утратн работоспособности) блока управления.. и придётся всё восстанавливыать, что бы завелось и поехало..
Если Вы желаете рискнуть с шансом минимум 1 удачный на 29 увалить - не вопрос.. Пишите - и я предоставлю Вам такую возможность.. А вот восстановить уже будет стоить денег.
Потрутидесь подключить к автомобилю прибор, который считает идентификаторы, и саму прошивку что у Вас в блоке на данный момент.. Так как писать эту прошивку в блок Вы тоже не пальцем будете, а прибором.. Соответственно не заставляйте нас угадывать в стиле (какого цвета карта ёжика если в колоде все карты буновой масти).. а сэкономьте своё и наше время сообщив дополнительную информацию..
Вот Вам пример как правильно указываются данные.
пройдите и посмотрите какие номера указал человек.
 
Все я понял вас, сегодня солью сток и иденты
 
Назад
Верх Низ