Микас 11ЕТ чем прошить без доработки?

DenFire

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
338
Реакции
95
Не работал ещё с газелями. На газель ставят ГАЗ. Возможно ли запись в этот блок двухрежимной прошивки? Если да, то нужно ли дорабатывать блок?
Чем шить? Возможна ли запись по ОБД? Есть комбик, но модули на микас не открыты. Блок закрытый или нет? Калибровщики, сколько будет стоить Евро-2 и Евро-2 ГБО-4?
 

Вложения

  • Микас11ЕТ.jpg
    Микас11ЕТ.jpg
    170,6 КБ · Просмотры: 64
Моторлодырем их делаю. В базе.
 
Не работал ещё с газелями. На газель ставят ГАЗ. Возможно ли запись в этот блок двухрежимной прошивки? Если да, то нужно ли дорабатывать блок?
Чем шить? Возможна ли запись по ОБД? Есть комбик, но модули на микас не открыты. Блок закрытый или нет? Калибровщики, сколько будет стоить Евро-2 и Евро-2 ГБО-4?
Блок подписан, бут не закрытый, модуль копейки; Микас-11/VS-8
 

Openbox делает по OBD. Модуль 1​

 
Что бы не создавать новую тему. Вопрос конкретный , делает ли этот блок моторлоадер? То что делают этот блок другие загрузчики я знаю.
 
После считывания поймешь лоченый или нет если лоченый то надо модуль для лоченых покупать и он и читает и пишет нормально стоит на комбик 9000 р пишет на ура
 
Что бы не создавать новую тему. Вопрос конкретный , делает ли этот блок моторлоадер? То что делают этот блок другие загрузчики я знаю.
Да без проблем делал им 11ет только у него один косяк есть,при записи моторлодырь виснет программа не отвечает у меня ноут не слабый но все равно зависает ,но он работает главное не паниковать дождаться пока прога в чувства придет и напишет что операция успешно завершена
 
Назад
Верх Низ