Ваз 2111 замена мотора не могу понять чем прошить

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
102
Реакции
13
Возраст
28
Всех приветствую, подскажите пожалуйста. Приехал клиент на ваз 11, поменял восьмиклоп на шеснарь 1.5 с модулем зажигания. Январь 7.2 стоит. Не могу найти сток под этот мотор т.к. видимо эти блоки и не ставились на этот двигатель. Есть ли решение для данного вопроса?
 
январь 7.2 и так Вам руки развязал, проблемы явной нет. Откатывайте и настраивайте
 
212 плита с МЗ шли на январь 5.1 VS5.1
Бошики старые.

Под 7.2 уже 214 плита шла.
В Вашем случае можно вернуть в сток или лепить горбатого.
 
Всех приветствую, подскажите пожалуйста. Приехал клиент на ваз 11, поменял восьмиклоп на шеснарь 1.5 с модулем зажигания. Январь 7.2 стоит. Не могу найти сток под этот мотор т.к. видимо эти блоки и не ставились на этот двигатель. Есть ли решение для данного вопроса?
1.5 16v нет стока для Я 7.2. Есть опыт калибровки нестандартных моментов, от вас требуется некотроая информауия,( можем обговорить в л.с), цена собрать прошивку, в этом случае - 3000 руб
 
1.5 16v нет стока для Я 7.2. Есть опыт калибровки нестандартных моментов, от вас требуется некотроая информауия,( можем обговорить в л.с), цена собрать прошивку, в этом случае - 3000 руб
Спасибо за отклик✌️ товарищ сделает занимается переводом некро автомобилей на январь
 
1.5 16v нет стока для Я 7.2. Есть опыт калибровки нестандартных моментов, от вас требуется некотроая информауия,( можем обговорить в л.с), цена собрать прошивку, в этом случае - 3000 руб
Спасибо за отклик✌️ товарищ сделает занимается переводом некро автомобилей на январь
Так, а зачем тогда была нужна вся эта писанина на форуме?
П.С. Так бы и написали - 3000 дорого, буду искать другие решения...
А форум был создан только чтобы прошивки покупать? Я зашёл в раздел для новичков. Коим и являюсь, чтобы спросить совета. Люди откликнулись подсказали за что им и спасибо. А где мне и у кого и за сколько заказать прошивку это уже мое дело. Я знаю что 3к это не дорого и услугами калибровщикоа данного форума пользуюсь.
 
А форум был создан только чтобы прошивки покупать?
Причем здесь покупать? Вас заставляют что-то купить на форуме? Просто, когда появилось коммерческое предложение "под ключ", оказалось, что есть товарищ, который этим занимается...
А где мне и у кого и за сколько заказать прошивку это уже мое дело
Естественно.
спросить совета
можно и на форуме спросить, только зачем спрашиват на форуме и ждать ответа , если есть
товарищ сделает занимается переводом некро автомобилей на январь
П.С. Проехали. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ