• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

ECC-V прошивка

Бл. Я в шоке.
 
Не пойми неправильно, но есле
ездить на газе, то не надо тюнить бензин надо на стоке откатать карты для газа, а потом подстроить под себя.
 
Есть варианты настройки на газ без бензиновых карт, но вариант трудоемкий, типа откатки тюна на инженерном блоке. Результат очень хороший, но по времени и средствам..... и не все установщики газа за это берутся. Если самому разбираться, сложно, долго, но возможно, т.к. программы позволяют это делать. И останется только сделать гарантированный запуск на бензине при разных температурах.
 
Что то меня понесло. Если откатаешь на газе, а потом чипанешь на е2 но егр, откатывать придется заново. Вроде все. Хотя хз.
 
конечно же нужно егорку сначала отключить,потом уж колибровать. кто бы подсказал как ошибку по егр замазать
 
Чип заказывай на стоке, е2 но егр. Двухрежимку вроде здесь сделать не возможно. Может я не прав. Но в тех задании можно указать, что авто на газе. Но на бензине возможна детонация, калибровщик расскажет лучше.
 
Бл. Выплывает хз. Можно сделать все в шоколаде на газе, но на бензине только запуск и хх. Решать вам. На том и том работать будет, но ,.....
Выбор за клиентом.
 
я понял, я отключил датчик детанации и машина сразу поехала на газе. но на бензине всеравно детанации нет, не что не стучит и не брякает
 
зажигание не откидвыает
 
эбу не откидывает зажигание в позднию сторону, в случае детанации
 
Как так то?в прошивк ошибки по дк2 включены а дк2 физическ нет и ошибок нет,странно.
 
Да нет у меня дк после каталика. и сканер ошибок по ним не видит. интересно чем вы увидели что у меня это есть
 
Ребята ! 340 ошибку победил!, Подскажите что можно купить для просмотра работы двс на магнитоле на андроиде ?
 
Назад
Верх Низ