• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

W164 ML350 ME9.7 E2 и удаление заслонок

sybereks

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
28
Реакции
1
Возраст
37
W164 ML350 ME9.7 E2 и удаление заслонок вихревых
Блок полностью вскрывался с отрывом платы !!! по причине поиска проблемы отвала 2 цилиндра было подозрение на не пропай ( и подтвердилось и нет не те пины на всякий случай пропаян весь разъем ) , содержимое прочитано до вскрытия и после китайским K-Tag , авто не у меня у меня только блок . Завтра поеду к авто и буду ставить блок на машину и заводить смотреть что к чему . ПО этому пока только узнать стоимость , так как если канал на катушку мертв то и делать сами понимаете не чего софт в донорском эбу может быть другой.

Файлы прикладываю
 

Вложения

  • w164 ml350.rar
    3,9 МБ · Просмотры: 6
272й мотор?а починить вихри нн вариант?
 
272й мотор?а починить вихри нн вариант?
Да кто их чинить будет? Только замена впускного коллектора была и наверное сейчас есть. Плюс ещё ось заслонок дырявит его.
Купить новый, это реально дорого, для некоторых повозок 15-20% от стоимости.
А с разборок не найти. Сроки службы 100К пробегу, если повезёт.

W164 ML350 ME9.7 E2 и удаление заслонок вихревых
Блок полностью вскрывался с отрывом платы !!! по причине поиска проблемы отвала 2 цилиндра было подозрение на не пропай ( и подтвердилось и нет не те пины на всякий случай пропаян весь разъем ) , содержимое прочитано до вскрытия и после китайским K-Tag , авто не у меня у меня только блок . Завтра поеду к авто и буду ставить блок на машину и заводить смотреть что к чему . ПО этому пока только узнать стоимость , так как если канал на катушку мертв то и делать сами понимаете не чего софт в донорском эбу может быть другой.

Файлы прикладываю
2000-3000 средние цены будут на форуме. Всё зависит от полноты отключения систем.
Может кто-то скажет и дороже.
 
272й мотор?а починить вихри нн вариант?
Там не осталось ни чего от прошлого владельца авто , этот владелец только забрал машину от механиков которые ему цепь меняли и ввыртышь ставили на свечу ( со снятием бошки одной) , так что не вариант
 
Да кто их чинить будет? Только замена впускного коллектора была и наверное сейчас есть. Плюс ещё ось заслонок дырявит его.
Купить новый, это реально дорого, для некоторых повозок 15-20% от стоимости.
А с разборок не найти. Сроки службы 100К пробегу, если повезёт.


2000-3000 средние цены будут на форуме. Всё зависит от полноты отключения систем.
Может кто-то скажет и дороже.
есть ремкомплекты вихрей на 272й
 
У 3.5 сначала уплотнители на осях свистеть начинают, потом в алюминии дыра с палец. Несколько машин с одним дефектом, только один из них новый колектор покупал.
 
есть ремкомплекты вихрей на 272й
Ну это замечательно, что есть.
Останется найти ещё человека, который готов будет варить аргоном дыры в коллекторе и устанавливать заслонки.
 
Назад
Верх Низ