Кто что прошивал ECUF Flasher от Алекса

Последнее редактирование:
Почему то мне везёт с их техподдержкой. Много раз обращался и в принципе сразу отвечали. Я не хвалю этот флешер,но если делать всё правильно то увалов не должно быть. На старом форуме писал я что ключ заблокировался. Написал им и отправил логи. Через минуту был ответ. Я из за ODISа дату перевёл. Исправил дату и ключ сам ожил. И вот недавно тоже обращался
у нас не было логов. с такими условиями не один не купил бы эту парашу.
 
Это другой человек отвечает, это не алекс долбоёб, этот человек адекватен и вежлив, я тоже с ним общался.
ну мы обьективно. думаю алекс в курсе. не на другой планете же живет
 
Один раз тоже заблокировался,пока в больнице лежал,быстро активировали по первому требованию,делал только КИА и ХЕНДЕ, все нормально.
 
10 лансер читал и писал свободно.DCM3.7 тоже нормально.И поддержка в течении часа отвечает.
 
Почему то мне везёт с их техподдержкой. Много раз обращался и в принципе сразу отвечали. Я не хвалю этот флешер,но если делать всё правильно то увалов не должно быть. На старом форуме писал я что ключ заблокировался. Написал им и отправил логи. Через минуту был ответ. Я из за ODISа дату перевёл. Исправил дату и ключ сам ожил. И вот недавно тоже обращался
какие машины делал им ?
 
Да у меня пцм
да не экономь ты тыщу эту. возьми пцм. вопросы все отпадут. и головная боль. с 2003 чипом занимаюсь. столько дерьмища перелопаченно. просто жуть.
У меня пцм, но суть в другом, есть товары форума и было-бы правильно обсуждать их возможности, форум развивается, есть новички как я и если бы мне предложили ключ с жирными модулями мне бы хотелось знать, что это не просто набор модулей, а реально работающии инструмент, свой пцм с 4 модулями я купил по цене по которой люди скидывают чуть ли не фул Алекс и почему не взять, понятно что поддержка плохая и обновление частое, но хочется просто чтобы был на нашем форуме раздел где новички могут прочитать ЧТО АЛЕКСОМ ДЕЛАЛИ НАШИ ФОРУМЧАНЕ
 
Кому как. У меня все хорошо. И техподдержка норм, и работает как ак. Открыты корейцы.
 
Тех поддержка норм работает, сейчас другой человек там, не алекс идиот, а нормальный человек, и прекрасно общается, вопрос с не работающим ключом, решили за 10 минут. Открыто много чего, всё работает, не разу ничего не валил (Слава Богу).
 
DCM 3.7 VAG Каким модулем и как кто делал?
На этом сайте обсуждается только оф. флешер.
Модуль
Модули VAG

Цена 7000руб.

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG, ecu Delphi DCM3.7 mcu SH72543
, Reading, writing, checksum correction, Patch RSA.

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG, ecu SIMOS 7.1, SIMOS 7.1A, SIMOS 9.1 flash AM29F400 чтение запись калибровок по K-Line
Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG, ecu SIMOS 3, SIMOS 3.2, SIMOS 3.2A, SIMOS 3PC, SIMOS 3PD, SIMOS 3PB, SIMOS 3PE, SIMOS 3PCA, SIMOS 3PA, SIMOS 3PG, SIMOS 3.3A, SIMOS 3.4, SIMOS 3.4A чтение запись калибровок по K-Line

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG, ecu SIMOS 7PP, SIMOS 7XX flash AM29F800 чтение запись PCM по K-Line (TEST)

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi Magneti Marelli IAW 4LV flash AM29F400, чтение-запись ecu по K-Line

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi Magneti Marelli IAW 4HV cpu ST10F296, чтение-запись ecu по K-Line (TEST)


Volkswagen, Skoda, Seat, Audi Magneti Marelli IAW 4MV flash AM29F400, чтение-запись ecu по K-Line

Volkswagen Golf, Polo, Jetta, Skoda Fabia, Rapid, Roomster Magneti Marelli IAW 7GV cpu SAK-XC2785X чтение-запись ecu по K-Line
 
Ok. Delphi DCM3.7 mcu SH72543. Кто читал и какай размер прошивки при чтении... Про оф. в заглавлении ни ни.
 
Ниссаны делал им, пока без проблем. Только из-за них и держу, остальное продублировано другими загрузчиками. Обновления 3-4 раза прозевал, писал Алексу, со скрипом восстанавливал.
 
Судя по комментам стремный продукт. А если я уехал на три недели отдыхать, после приезда танцы с бубном, чтобы восстановить ключ, трата времени и нервов. Как по мне это не правильно.
 
Где-то читал, что сейчас не требует регулярного обновления.
 
последний раз обновлялся недели 2-3 назад
 
Назад
Верх Низ