MB Star diagnostic

internet000

Участник форума
Регистрация
13.05.21
Сообщения
39
Реакции
9
Ребята привет всем! У меня много чего есть из диагностики, но нет старухи. Хочу укупить естественно с алиэкспресс)) вобщем я в стар ничего не понимаю, так как еще ни разу не работал им. Заглянул в магазины, а там с4, с5, с6. Глаза разбегаются и боюсь взять не то. Не знаю чем они отличаются. Поанирую брать с ноутбуком установленное.
Подскажите пожалуйста, как выбрать?
 
Ребята привет всем! У меня много чего есть из диагностики, но нет старухи. Хочу укупить естественно с алиэкспресс)) вобщем я в стар ничего не понимаю, так как еще ни разу не работал им. Заглянул в магазины, а там с4, с5, с6. Глаза разбегаются и боюсь взять не то. Не знаю чем они отличаются. Поанирую брать с ноутбуком установленное.
Подскажите пожалуйста, как выбрать?
C3 кирпич до 2014 года машины берет, работает только с проводом. C4 уже может по wifi и работает с новыми авто.
 
У меня c3 и c4 есть,c3 пользуюсь для старых мерсов, ибо новые версии хентри не работают с Интерфейсом hht , можно и c4 проверять старые авто но придётся подшаманить немного.
 
Все эти С5, С6 - ничто иное, как маркетинговые ходы от Ускоглазых, как и было с ICOM A1-A2-A3.
Берите С4, желательно посмотрите по РФ, т.к. лучше взять проверенный, нежели после 2-3 подключений получить кирпич
 
Когда узкоглазые их только начинали толкать,копии были ещё более менее.
Сейчас скатились в парашу.Хотя наоборот казалось бы должно быть.
То с машиной не может связаться,то wifi не работает,то ещё какая-нибудь елда..По возможности брать с полной проверкой работоспособности.Да и то не факт что через несколько дней не отрыгнёт поделка.
 
В С5 из плюсов только охлаждение)
 
как содержательно!
У меня c3 и c4 есть,c3 пользуюсь для старых мерсов, ибо новые версии хентри не работают с Интерфейсом hht , можно и c4 проверять старые авто но придётся подшаманить немного.
я правильно понял? Я с4 не смогу мерс к примеру 212 или 211 взять без переделок каких то? Можно более подробно? Я к примеру работаю только по обд2, ибо в старых разъемах, там и диагностировать особо нечего, да и лаунч на переходниках вытаскивает. Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4 на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?
 
как содержательно!

я правильно понял? Я с4 не смогу мерс к примеру 212 или 211 взять без переделок каких то? Можно более подробно? Я к примеру работаю только по обд2, ибо в старых разъемах, там и диагностировать особо нечего, да и лаунч на переходниках вытаскивает. Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4 на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?
да
 
Я там написал и сам не понял что😂😂
Переспрошу более конкретнее))
Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4, на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?
 
Сейчас смотрю схемы по С4. Процессор старый и каждый сигнал с процессора нагружает фильтры и чем они качественней, тем я так понял устойчиво работает. Где то нашел в интернете плату С6 и там вообще все по другому. Несколько новых контроллеров питания и все очень даже современно. Проц только не могу разглядеть. Тоесть они ушли от фильтров и аналоговых сигналов. Вот теперь репу чешу, надежно ли они сделали. Вообще кто то покупал среди ваших знакомых с6? вообще они нормально работают? Там то разница в цене минимальная.
 
Я там написал и сам не понял что😂😂
Переспрошу более конкретнее))
Интересуют по обд2 привязки эбу, кодирование, изменение комплектаций, адаптации. Я Это все могу делать на с4, на моделях предположим X204, W210-213, W220-222, GL, ML?
если речь про sdconnect то делает все что есть в программе диагностики
 
Недавно я взял у китайцов С4 с кабелями, и ничего такого, работает, читал 124, 210 , ML163 и 166, w906 , 212, w639, слышал что С4 очень стабильно работает по сравнению с другими и может читать авто до 2020 года в зависимости от версии xentry.
 
уже взял C5 с ноутом и все настроено. кабеля и все дела. 3 месяц, полет нормальный. Кстати с DOIP рабочим
 
Если что, ссылка на проверенного продавца
Я кстати когда получил с5. Тупил и не знал с какой стороны подойти. Я от балды Написал, что не активирован. Он без проблем вышел по удаленке и проверил все. Написал что все хорошо. Короче классная штука стар. Диагностам надо👍🏻
 

Вложения

  • B6E6F58F-6804-4F7A-8498-938284BFD685.png
    B6E6F58F-6804-4F7A-8498-938284BFD685.png
    566,5 КБ · Просмотры: 13

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
462
Назад
Верх Низ