Поло 2007г. Потеряны ключи.

ivan_satelit

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
143
Реакции
23
Поло хэтчбэк 1.4л. 2007г. Мозг марелли. Сборка немецкая. Потеряли все ключи. Что можно сделать что бы заводилась балванкой? Или как отключить иммо? Из программаторов есть комбик. Хочу узнать стоит браться или нет.
 

Вложения

  • IMG_20210901_090856.jpg
    IMG_20210901_090856.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 9
Если когда у вас болит зуб вы идёте его вырывать! То беритесь,а если все-таки лечить идёте. Отправьте к ключнику. Там дел на 30мин.
 
По существу вопроса есть что ответить?
Если когда у вас болит зуб вы идёте его вырывать! То беритесь,а если все-таки лечить идёте. Отправьте к ключнику. Там дел на 30мин.
 
Просто не хочу тут описывать ситуацию.....
 
гляньте на это, может вам подойдёт.

BYPASS For Audi Skoda Seat VW ECU Unlock Immobilizer Tool
 
гляньте на это, может вам подойдёт.

BYPASS For Audi Skoda Seat VW ECU Unlock Immobilizer Tool
Спасибо. Проглядел мельком. Это создано для блоков MED, MEDV. В общем для бошей. А тут марелли. Если бы был бош, нет проблем прошил его без иммо и всё. А в марелли нет иммо. Все прописано в блоке иммобилайзера. Как я понял. Выпаивать микруху надо и внешним програматором писать. А так приборчик интересный.
 
Приборка такая?
 

Вложения

  • 158.png
    158.png
    84,3 КБ · Просмотры: 11
тогда вот, и читается xprog. Тогда уже и чип можно привязать. Чип можете к антене приклееть. Тогда от спички можно завести.
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    55 КБ · Просмотры: 13

Вложения

  • bH1hObaxwJRXjkKZNXQkAp-awJDdmMqW.jpg
    bH1hObaxwJRXjkKZNXQkAp-awJDdmMqW.jpg
    200,6 КБ · Просмотры: 4
Всем спасибо. От машины я отказался. Не захотел вкладываться в новое оборудование.
 
Вот этим дёргается пин и им же привязывается Super VAG K+CAN V4.8
 
Вот этим дёргается пин и им же привязывается Super VAG K+CAN V4.8
Секретные коды двигателя и чтение пробега
Поддержка автомобилей с: BOSCH VAG-EDC15x, VAG-ME7.1.1, VAG-ME7.1, VAG-ME7.5, VAG-Cartronic ME7.8
 
Секретные коды двигателя и чтение пробега
Поддержка автомобилей с: BOSCH VAG-EDC15x, VAG-ME7.1.1, VAG-ME7.1, VAG-ME7.5, VAG-Cartronic ME7.8
Про марелли ни слова.
Ещё в мануале прибора указанно ПОЛО 5 VDO А это означает что прибор может прописывать ключи которые привязанные к приборной панели и только Поло 5 поколения.
 
Я этим прибором дёргал пин с поло 2008 года из иммо в приборке. Им же и привязывал.
 
Возможно им и можно.
 
Назад
Верх Низ