• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Hino 500 AdBlue off , EGR off, DPD off

kasper-dp

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
243
Реакции
98
САБЖ. сколько стоят калибровки на соответствующие блоки и кто готов взяться если что. особенно интересно есть ли готовые взяться за блок мочи(TC1766).
 
Я могу поправить. Блок адблю тоже. Цену скажу после софта.
 
сажа егр - 8000
блок адблю 5000
 
все тоже самое, как и вверху, только моча - 4000₽
 
Всем привет. А зачем вы демпенг устраиваете? Так то он тоже может в минус сделать но что бы вам насолить. Я понимаю что здесь команда которая работает вместе или нет?
 
Вы извините за комментарий может я что-то не понимаю.
 
Я не понимаю зачем это делать?
 
Что не так ? Поясните пожалуйста
 
Не все так.
 
Igr013rus, Игорь, давай так, располагайся по удобнее, заработай определенный авторитет на Форуме, сделай несколько заказов. Почитаем положительные отзывы о тебе от заказчиков. Вот тогда и обсудим, что здесь так а что не так ))
 
Я Вас не сколько не хотел утомить. Я здесь новенький и поэтому спрашиваю что и как. И не кого не хотел задеть не чем. Если у Вас так принято ,ну и ладно. Извините если кого-то обидел.
 
Так то он тоже может в минус сделать но что бы вам насолить.
более низкая цена не гарантирует приоритет в выборе исполнителя. впрочем как и более высокая. я работал с одним очень именитым калибровщиком и имел много проблем в процессе. цены у него совсем не демпенговые. но я бы продолжил с ним работать не смотря на ценник, если бы он оправдывался качеством. сейчас с другими ребятами работаю - был первый и единственный небольшой затык на очень редком софте. в остальном все с первого раза прокатывало. но это все справедливо если ты не шиночипер конченый , работающий за бутылку пива. в реальной работе ценник - не главное. главное качество.
 
а адблю на 1 т.р дешевле.
а учитывая ,что ценник на комплекс работ с этой машиной, порядка 80+тыр, цена калибровки тут мало роли играет в выборе) потому я тоже не очень понимаю на что человек возмутился... тыща туда, тыща сюда.... лишь бы оперативно и машина не вернулась с проблемами. предыдущую сделал другой человек (у меня небыло возможности ей заняться) кое как за 2 недели, перебрав более пяти калибровщиков и перешивая блоки несколько раз. и то довольно специфическим образом - с полным удалением всех компонентов системы адблю.
 
и что по итогу ,кто сделал. как тяга.турбина работает? прогрев горный. крутилка подкидывания оборотов, всё штатно без егр сажи и мочи?
 
Назад
Верх Низ