• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Range rover L322 ecu Bosh ME 7. 2

Максим1981

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
05.05.21
Сообщения
23
Реакции
1
Приветствую всех!!! Проверьте софт на корректность range rover L322 4.4 m62 ecu Bosh ME 7. 2
 

Вложения

  • moy_rendzh.7z
    24,3 КБ · Просмотры: 3
Корректность чего, и если нужен ответ приложите сток.
 
Тюн евро2, сток, иденты. На корректность, не знаю на что именно проверяют, но авто в стоке работает отлично, на тюне есть проблеммы
 

Вложения

  • тюн евро2.rar
    26,8 КБ · Просмотры: 3
  • 0261207715 1037365241 ме7.2 4.rar
    26,9 КБ · Просмотры: 5
  • иденты.txt
    128 байт · Просмотры: 5
Проверить есть ли в тюне и в стоке система sap, так как её физически нет на авто, и не было как я понимаю, она была на бмв с таким мотором
 
По тюну , у вас будет провал если низкий октан , после 50% дз поедет чуть лучше но может чуть поддергивать в переходных режимах , е2 не до полностью .
 
Исправить возьмётесь?
 
Не вопрос
 
Цена Вопроса? Рендж личный)
 
6000 за бензинку????
 
так у вас работа над ошибками, это двойная ответственность и увеличенное время для анализа
Это у меня работа над ошибками, а у вас на основании стока сделать тюн нормальный, если вы тот считаете не правильным. Ответственность, мне кажется полностью на мне. Но за столько лет в этом профиле, я впервые вижу такие цены за бензиновый софт, или из за того что это рендж? За переделку на черри тигго эбу ме7.9.7 тоже получается было бы 6000?😂😂😂
 
А какая разница модель и марка авто? Дело в ЭСУД. Стоит BMW-ный 7.2 от Х5 (Е53). Настроить его правильно - это целая работа, если не берем решения от Козлятника. То, что в файле - полная белиберда.
 
А какая разница модель и марка авто? Дело в ЭСУД. Стоит BMW-ный 7.2 от Х5 (Е53). Настроить его правильно - это целая работа, если не берем решения от Козлятника. То, что в файле - полная белиберда.
Я согласен что работа стоит денег, но не таких. Вам не переделать надо, а сделать на основании стока. Не будем разводить флуд, цена меня не устраивает, спасибо.
 
Я согласен что работа стоит денег, но не таких. Вам не переделать надо, а сделать на основании стока. Не будем разводить флуд, цена меня не устраивает, спасибо.
Цена от 4000 до 5000р. Е2 с отключением ДК2 и тюн, который будет не просто на холостом, а нормальный.
 
Назад
Верх Низ