Ищу файлы параметрии BCM2 под ауди A4 B9

Baza

Участник форума
Регистрация
19.05.21
Сообщения
51
Реакции
3
Нужен фаил параметрии для одиса под европейские фары, предположительно 8w0907064DB
 
Напишите в личку мне. У меня ваг кан про оригинал.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Baza
Спасибо internet000, фаил найден жаль что зря гемороился, так, как нужен оригинальный VCP для его записи. Китай 46 блок на А4 В9 не берёт, а одис вообще на отрез отказывается работать с этой машиной.
Тему можно закрывать.
 
позаимствуй у кого нить оригинальный vcp. или купи бу. Не пожалеешь. У меня оригинал и я не жалею потраченных денег на него. Ну или едь на сервис рукастый у кого есть вцп.
 
Подскажите, можно ли обновить вышеупомянутую параметрию через ODIS?
Читал что можно, но если правильно понимаю, туда нужен свой файл, не такой как для VCP.
Так ли это?

И если так, то где его можно раздобыть?

Буду благодарен также за любые полезные ссылки на тему замены задних фонарей USA на EU.
 
И еще вопрос по VCP.
Можно ли залить параметрию через VCP 5.5.1 на Audi A4 B9 2019 модельного года?
В описаниях к прибору пишут что дружит с авто до 16 года, но как на практике?
 
И еще вопрос по VCP.
Можно ли залить параметрию через VCP 5.5.1 на Audi A4 B9 2019 модельного года?
В описаниях к прибору пишут что дружит с авто до 16 года, но как на практике?
Китай покурит. Так параметрию вряд-ли найдете, т.к. только онлайн
 
И еще вопрос по VCP.
Можно ли залить параметрию через VCP 5.5.1 на Audi A4 B9 2019 модельного года?
В описаниях к прибору пишут что дружит с авто до 16 года, но как на практике?
Можно попробовать VCP оригинальным
 
Китай покурит. Так параметрию вряд-ли найдете, т.к. только онлайн
Можно попробовать VCP оригинальным
Спасибо.
Оригинальный покупать пока не готов, может найду у кого есть рядом. Была надежда на китайца, т.к. цена на них не высокая.
Сам еще новичок в этих делах, только перешел не сторону вага, пытаюсь разобраться во множестве кабелей и их вариаций и назначении.
Надеялся что через ODIS можно все это сделать, и первым приобрести себе VAS5054, но вот фонари европейские подружить со своей американкой, как я понял, с ним не получится и нужен именно VCP оригинал и вероятно свежий.
 
Спасибо.
Оригинальный покупать пока не готов, может найду у кого есть рядом. Была надежда на китайца, т.к. цена на них не высокая.
Сам еще новичок в этих делах, только перешел не сторону вага, пытаюсь разобраться во множестве кабелей и их вариаций и назначении.
Надеялся что через ODIS можно все это сделать, и первым приобрести себе VAS5054, но вот фонари европейские подружить со своей американкой, как я понял, с ним не получится и нужен именно VCP оригинал и вероятно свежий.
Так Китай работает 50-50. Оригинальный VCP он обновляемый. Лучше взять оригинальный VCP, одис хорош в диагностике не более, если есть доступ в онлайн то у одиса полный функционал.
 
Подскажите, можно ли обновить вышеупомянутую параметрию через ODIS?
Читал что можно, но если правильно понимаю, туда нужен свой файл, не такой как для VCP.
Так ли это?

И если так, то где его можно раздобыть?

Буду благодарен также за любые полезные ссылки на тему замены задних фонарей USA на EU.
Одис не помню токого, что бы вцп файлы использовал. На одис нет параметрии. Все это делается в одис инженеренге. Собственноручно собирается блок и вся его параметрия. Но для этого нужен человек с онлайн доступом. По этому купите для себя вцп оригинал. Можно на авито и пользуйтесь.
 
Одис не помню токого, что бы вцп файлы использовал. На одис нет параметрии. Все это делается в одис инженеренге. Собственноручно собирается блок и вся его параметрия. Но для этого нужен человек с онлайн доступом. По этому купите для себя вцп оригинал. Можно на авито и пользуйтесь.
Вижу еще для себя вариант купить качественный перепаянный VAS5054 который умеет в онлайн, и через удаленный доступ воспользоваться платными услугами сторонних людей, стоит такая сессия вродь не очень дорого.

Смотрю в сторону VAS больше, потому что мне кажется, он более универсален, и диагностику и какие-то конфигурации можно обновлять. Возможно, и ошибаюсь, но пока сложилось такое впечатление из полученной информации.
 
Их если брать то оба. Они незаменимы.
 
позаимствуй у кого нить оригинальный vcp. или купи бу. Не пожалеешь. У меня оригинал и я не жалею потраченных денег на него. Ну или едь на сервис рукастый у кого есть вцп.
Нет наплыва под оригинал, пока китаем сделал тигуан, хозяин счастлив как слон
 
Вижу еще для себя вариант купить качественный перепаянный VAS5054 который умеет в онлайн, и через удаленный доступ воспользоваться платными услугами сторонних людей, стоит такая сессия вродь не очень дорого.

Смотрю в сторону VAS больше, потому что мне кажется, он более универсален, и диагностику и какие-то конфигурации можно обновлять. Возможно, и ошибаюсь, но пока сложилось такое впечатление из полученной информации.
Vas нормальный ещё найти нужно, я покупал а толку ноль, не 1 софт нормально не работает, продавец на морозе, аля моё дело продать, дальше не мои заботы. В итоге просто валяется "коробочка" за пол цены VCP оригинала.
 
Vas нормальный ещё найти нужно, я покупал а толку ноль, не 1 софт нормально не работает, продавец на морозе, аля моё дело продать, дальше не мои заботы.
Просто нужно знать где покупать.Хотя никакого секрета тут нет.Стоит в районе 10-12т.р (доработанный).Робит норм.В любом случае дешевле vcp.Но у vcp и возможностей поболе.
 
Нет наплыва под оригинал, пока китаем сделал тигуан, хозяин счастлив как слон
Молодец! Машина! Поздравляю! Главное в нашей работе целеустремление и идея!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Baza
Назад
Верх Низ