X-mod free Акцент

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 195
Реакции
586
Возраст
37
Если есть у кого прошивка поделитесь
 
Забирайте
 

Вложения

  • XMOD.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 240
Спасибо большое
 
Привет. А что это за креативное название? Что за XMOD?
 
Тоже интересно)) Без идентов?
 
Привет. А что это за креативное название? Что за XMOD?

Тоже интересно)) Без идентов?
А хрен его знает, то же был деятель один, типа купил какой-то XMOD - ну я залил и оставил себе в коллекцию.
Я такое даже не анализирую, нахрен время терять. SW - ADE1I52. Нет у меня столько времени, чтобы за каждым жопу вытирать.
Клиент хочет - пусть ездит
 
Нашел описание:

Start​

Версия спорт. Максимально допустимые возможности авто, в рамках его стабильной работы.

x-mod start​

ЧИП ТЮНИНГ это тюнинг автомобиля, который заключается в перепрограммировании блока управления двигателем, исключая механическое вмешательство. В общем понимании, прибавка мощности в случае с атмосферными двигателями порядка 10%. Как правило увеличения мощности в 10% перекрывается погрешностью запаса прочности коробки и самого двигателя. Но не стоит забывать, что грамотная настройка мотора тоже влиятельный фактор в этом вопросе. Поэтому мы рекомендуем обращаться только к официальным представителям.

Вот это вообще расмешнило, причем не рассмешило, а именно "расмешнило" или затошнило

Res​

hyundai accent ii 1.5 16v
Адаптированная версия для установки ресивера 3,3л от наших партнеров Stinger Sport.
А я дебил в 2006-2008 годах извращался часами. А оказывается Икс-Мод то прогрессировали.
 
Последнее редактирование:
мне клиент всю голову вынес на счет этой прошивки.....типа паулюс не нравиться......как говориться пусть едит на чем хочет, мне лично все равно. откликнувшимся большая благодарность
 
XMOD хорошие софты. Но дороговатые.
 
Насчёт х мода и акцента у них есть все версии акцентов! И то что скинули сюда это ерунда, накатка прошивки, есть полные готовые версии на каждый идент!
 
Насчёт х мода и акцента у них есть все версии акцентов! И то что скинули сюда это ерунда, накатка прошивки, есть полные готовые версии на каждый идент!
У меня уже всё это есть! Разница есть на каждой прошивке!
 
Могу предложить свои если интересно, получше чем х мод))) паульс и т.д.
Продавать прошивки у нас на форуме могут только пользователи со статусом "Калибровщик" . В остальных случаях только поделиться бесплатно.
 
Назад
Верх Низ