X-mod free Акцент

Уточню, пробовали клонировать родной ЭБУ в донора, чтобы проверить, проблема в доноре или в прошивке?
 
Я не профи и не занимаюсь ремонтом. Родное эбу не вскрывалось. Неизменялось. Ничегоне делалось с ним. Трогать опасно. Если что то пойдет не так. Авто станет.сегодня для разнообразия залил прошивку и считал ее. Сравнил в хексе. Разница в 6 байтов. Хм. С чего это? (Прошивка одна и таже.но после слития она отличается от того что лил)Кто работает пак загрузчиком? после доработки резисторами шьете диагностическим методом подключаясь к эбу?Либо доработка и подключение к эбу и НЕ методом диагностики(программа так и спрашивает. Каким методом шить!?) галочка общее действие не стоит.может есть какая то последовательность действий? Ютьюб одно видео то диагностическим через разьем льет. Другое Не диагностическим через разьем льет. Не понятно.
 
Всем здравствуйте👏. Хочу выразить благодарность чел под ником"Krakazab"не оставил в трудную минуту. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМЧАНИН 🤝и всем тем кто пытался помочь.Отписываюсь. Проблемма была в комбилоадере.(отдавал на ремонт.запись яко бы успешна но авто не заводилось.все грешил на эбу)После замены прибора.там где приобретал.Все выданные мне прошивки заработали. Все. Все до одной!(и еще по поводу комбика и кефико 7.9.7.там не пишется полная прошивка а только калибровки. Что не указанно создателями программы. И человеку который не знает: выдается два вопроса программой "записать только калибровки"? Ставишь"нет" Фсе. Блок уснул😁. В pcm. Ммс,опенбокс.мотор-лоадер.И других загрузчиках такого нет. Буду продолжать эксперименты теперь на своем авто.так как это просто мое хобби и сооовсем не способ зароботка. Хотя очень хочется стать"шиночиповщиком"так называют новичков🤣
 
Назад
Верх Низ