• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Опель Астра H 1,8 АКПП Simtec 75.5 Оптимизация прогревочных оборотов.

maiclpenza

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
36
Реакции
6
Здравствуйте. Собственно в заголовке все указано. Хотел бы увеличить прогревочные обороты с 1000 до, хотя-бы, 1250 в идеале 1500. Интересует цена доработки. Доработка представленного мной файла прошивки.
 
Здравствуйте. Собственно в заголовке все указано. Хотел бы увеличить прогревочные обороты с 1000 до, хотя-бы, 1250 в идеале 1500. Интересует цена доработки. Доработка представленного мной файла прошивки.
2000 руб
 
Чую картельный сговор :)
 
1000р без гарантиий,устроит?
 
1000р без гарантиий,устроит?
Ого! вы гарантию предоставите??? А как можно реализовать в случае проблемы гарантию??? Ну откачусь я на старую свою прошивку, вы что деньги вернете? Если это так то конечно 2000 и никаких проблем.
 
Конечно гарантию на свою работу.
 
В случае не выполение требование возрат 100%
 
Я про то что без гарантий прогревочные могут стать 1700обор/мин или 1500обор/мин а с гарантией как скажите по оборотам так и будет скажите до 40гр сделать 1500обор/мин с выше 40гр до 70гр 1200обор/мин так и будет сделано.
 
пошел базар, нестандартное задание - Видимо тут надо делать за гроши
 
пошел базар, нестандартное задание - Видимо тут надо делать за гроши
Звучит не очень уместно.
Да и задание вполне нормальное.

Я про то что без гарантий прогревочные могут стать 1700обор/мин или 1500обор/мин а с гарантией как скажите по оборотам так и будет скажите до 40гр сделать 1500обор/мин с выше 40гр до 70гр 1200обор/мин так и будет сделано.
Это не гарантия, а халтура)
 
Звучит не очень уместно.
Да и задание вполне нормальное.


Это не гарантия, а халтура)

Звучит не очень уместно.
Да и задание вполне нормальное.


Это не гарантия, а халтура)
Полностью согласен,работы на 2 минуты.
 
Назад
Верх Низ