Solaris 2017 SRS 95910-1R050

sniper1102

Участник форума
Регистрация
24.09.21
Сообщения
88
Реакции
8
Доброго времени!!! я прошу прощения, я по вопросу получения программы
Я достаточно давно работаю в сфере автоэлектрики, но на форумах никогда не сидел! ну бывало иногда читал, что то по интересующим вопросам, но никогда на форумах ни с кем не общался... Не так давно начал заниматься чиптюнингом, еще, так сказать, на стадии изучения...
вчера завалил, первый блок SRS, блок поднял но вот Crash остался.... есть дамп который нужно почистить.... задался вопросом поиска такой программы, нашел обзор на нее... решил скачать, а найти нигде не могу.... Будьте так любезны, поделитесь пожалуйста програмкой)))
Взамен обещаю изучить ваш форум и принимать участие в жизни форума)
Может быть у кого то есть Дамп чистый?
свой дамп с Crash на всякий случай прилагаю!

P.S. Сильно не пинайте, если вдруг не там написал, форумом пользоваться пока не умею!
 

Вложения

  • солярис срс.bin
    64 КБ · Просмотры: 12
Дамп с крашем родной или левый?
Вот, пробуй. Днем твой почистить попробую. дома нет железяк.
 

Вложения

  • Hyunday Solaris_SRS_95910-1R050_NEC 70F3628.rar
    627 КБ · Просмотры: 4
Дамп с крашем родной или левый?
Вот, пробуй. Днем твой почистить попробую. дома нет железяк.
Вот я очень неуверен, что чужой дамп встанет. Там по конфигурации возникнут ошибки 100% . В HEX редакторе посмотрите - дампы , ваш и его, сильно отличаются.
 
Вот я очень неуверен, что чужой дамп встанет. Там по конфигурации возникнут ошибки 100% . В HEX редакторе посмотрите - дампы , ваш и его, сильно отличаются.
Дык смотрел... областью ошибок и отличаются в основном. То и говорю, пусть пробует. И неизвестно после завала это родной у него дамп или не очень...
 
Твой почищеный
 

Вложения

  • солярис срс_clear.bin
    64 КБ · Просмотры: 14
Дык смотрел... областью ошибок и отличаются в основном. То и говорю, пусть пробует. И неизвестно после завала это родной у него дамп или не очень...
В том то и дело, родного нет.... после увала был переписан CODE FLASH и DATA FLASH с другого блока....но оказались с CRASH
 
Назад
Верх Низ