Nissan Qashkai 2007 Hitachi MEC930-000

panzerman

Участник форума
Регистрация
23.04.21
Сообщения
59
Реакции
3
Добрый вечер! Завалил блок алексом, поднять не могу ни ktag ни piasini, нужна срочная помощь, проц 7055
 
Странно,хитачи к лайн 705520n сложно увалить.
 
Тут только ори пиасини.или контракт блок.
 
автор выше дело говорит, ори пиасини врядли сейчас у кого есть. Так что только замена блока с переносом еепром
 
Alex-ом привалили, поднимите Piasini. Блок убить невозможно. Ищите проблему в подключении.
Не надо там никаких доноров. Курите схему от Пианино, желательно досконально изучите блок.
 
Жаль форум не позволяет определить местоположение автора, тогда кто-нибудь может и откликнулся... Уже предлагал, ещё раз предложу - под аватаром добавить местоположение форумчанина. Было бы ООООчень полезно и информативно!
 
FaTON, так это в подписи делается.
 
Не понимаю, ткните пальцем - откуда родом

panzerman?​

 
родом из свердловской области, город Лесной, деревня типа городского, все получилось поднять не ОРИ пиасини, подключение паяется как для чтения плюс для записи, я на нерваках припаял только для чтения вот и не выходило ни чего,
 
Странно,хитачи к лайн 705520n сложно увалить.
7055 любит выходить из режима загрузки. Есть такой грех у них. РСМ пишет их быстро, а Алекс ещё и отлом пишет их долго, так и шанс выше.
В хелпе у РСМ есть данная информация.

Сказаное мной чисто для справки.
 
да нет, не очень то получилось, пошиться то прошился, но на авто даже чек не горит, на столе пцм иденты не отдает
 
7055 любит выходить из режима загрузки. Есть такой грех у них. РСМ пишет их быстро, а Алекс ещё и отлом пишет их долго, так и шанс выше.
В хелпе у РСМ есть данная информация.

Сказаное мной чисто для справки.
20 минут быстро!?в режиме восстановление 2 часа.мдаа быстрооо
 
20 минут быстро!?в режиме восстановление 2 часа.мдаа быстрооо
20 минут, это быстро.
И 2 часа это тоже быстро.
Писал ренесанс через Uart адаптер на коленке построенный? Или через повер бокс от РСМ и программу ихнюю FDT? Если нет, то 20 минут, это быстро. Почти мгновение.
 
20 минут, это быстро.
И 2 часа это тоже быстро.
Писал ренесанс через Uart адаптер на коленке построенный? Или через повер бокс от РСМ и программу ихнюю FDT? Если нет, то 20 минут, это быстро. Почти мгновение.
А читал тойоту с пересадкой проца?! С редкими стоками,а я читал и потратил 20мин и ахуел как это долго
 
А читал тойоту с пересадкой проца?! С редкими стоками,а я читал и потратил 20мин и ахуел как это долго
Нет. Не приходилось добывать стоки таким путём уже давно.

Но это всё мелочи. 20 минут, это всё равно быстро.
 
Ищите изъян в подключении, справки есть, пиасини поможет.поднимал такой блок, и над 7054 донорском тоже издевался, лежит без дела.все пишет читает. Да подключение геморойное, особенно сзади
 
Назад
Верх Низ