• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

Stasson

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5 188
Реакции
495
Моё почтение уважаемые участники данного форума! Меня зовут Станислав. Калибровкой прошивок на заказ занимаюсь относительно недавно, раньше только для своих нужд. занимаюсь чип-тюнингом с 2018 года. У меня своя автомастерская по ремонту автомобильной электроники и диагностики иномарок. Люблю автомобили и всё что с ними связанно.
Проходил курсы Alientech Academy по работе с софтом ECM Titanium. Ну и как вы понимаете работаю ECM Titanium ORI. Работаю так же другими редакторами ChipTuningPRO, BitEdit и др. Начинающий юзер WinOLS.
Делаю тюнинг на любой современный ЭБУ В том числе новый блоки начиная от MED17,EDC17
современных
Bosch MG1CS002
Bosch MD1CP004
Bosch MG1CS201
Simos 12
Simos 18
Экология на бензиновый блоки. Прошу объективной оценки моим работам, и не судите строго) Всем добра)
 
Делал у этого калибровщика для мазды тройки прошивку евро-2. Спрашивал у клиента через два дня, говорит чётко, он доволен. Сам же калибровщик оперативно сделал чип чем уже я доволен:)
 
Спасибо 😉 за отзыв)
 
Всем добра. Сегодня заказал Е-2 на Элантру 1.8.литра америкос. Всё очень оперативно, и с должным вниманием. Спс.
 
Делал у этого калибровщика .Hyundai i20 1,2.Очень доволен ,все отлично . Спасибо
 
Очень хорошо сделал, клиент остался доволен, ценник адекватный, будем работать дальше
 
Делал у этого калибровщика несколько авто,все супер,професіональний подход,готов принять не стандартние задачи
 
Делал тюн и попкорн на Солярисе. Все получилось! Клиент доволен!
 
Заказывал Евро2 для мазды 3 бк
Работа была выполнена оперативно и четко, все остались довольны!
 
Заказывал на ауди а4 тюн с е2, работа выполнена оперативно, а главное клиент остался доволен самой калибровкой, рекомендую, спасибо)
 
Делали EDC16CP31 клиент и заказчик более чем доволен, Стас и на личные вопросы по отвечал и на встречу пошёл так как нужно было ждать клиента, рекомендую!
 
Делали EDC16CP31 клиент и заказчик более чем доволен, Стас и на личные вопросы по отвечал и на встречу пошёл так как нужно было ждать клиента, рекомендую!
Благодарю за отзыв
 
Mazda MPC , сделано все отлично. Клиент уехал довольный. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ