• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Dodge Ram

Давайте уж тему про Доджа не будем засорять флудом про чеченский след бумера))
ценнобразование зависит от задачи
Ну последнее выясним) я всегда так рассчитываю, иногда делаю скидку, особенно красивым девушкам до 25)) Считаю что цены здесь приемлемы на сайте.
 
Когда меня просят на результат я делаю на результат но всем кому попала,есть люди которые попросят я и делаю,просили меня камри 100-200 на четыре секунды быстре тз было на четыре секунды быстре тз было выполнено четко на четыре секунды быстрее. На атмо моторе.
 
После того как мне сказали на моем тюне не поехало человеку дальнейшая калибровку не видать не через кого.
 
Когда меня просят на результат я делаю на результат но всем кому попала,есть люди которые попросят я и делаю,просили меня камри 100-200 на четыре секунды быстре тз было на четыре секунды быстре тз было выполнено четко на четыре секунды быстрее. На атмо моторе.
6.8 сек в стоке 3.5 мотор... дальше продолжать?
 
Мне на F30 N47 показать результат 5.3 стабильных как два пальца обоссать.
 
естественно, 90 процентов доходяг. говоришь цифру 15к-20к за 30д они говорят, ой надо подумать) Этому на х5м ф85 96к зарядил и не чихнул даже, за ф30 320д 35к и по рукам, еще дал сверху 15к. Вот это клиенты. Но такие редкость. У меня таких 3 всего. когда им что-то нужно,я всегда нахожу время.
Хорошие клиенты 😳
 
При активации эко нормал спорт без подмены пароля на тодже софт
 
При активации эко нормал спорт без подмены пароля на тодже софт
это тут причем? результат нужен был. 5.3 как два пальца.. вчера, повторюсь, сток 8.0 тюн 7.5 сек, и пальцы сухими остались.. вот в чем дело. несмотря на просьбы.
 
поэтому я стараюсь старые машины не делать, если только хозяин нормальный и машина опрятна и содержится в хорошем состоянии. Иначе фара запотела, это от вашего чип тюнинга !:D
Да! Или колесо зад правое спустило, а ты только прошивку вычитал)))
 
Я еще раз говорю от стока минус четыре секунды 100-200км!
 
На 2.5 моторе
 
Все, Дмитрий, я пас , вы меня утомили ... Не достучался я до небес.
 
Нормальные тюнерры вобще надув и контроль EGT не трогают,надув это для слабаков.
 
Назад
Верх Низ