• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

FIAT Doblo 1.3 MultiJet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dgordgi

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
124
Реакции
51
Добрый вечер.может кто глянуть.в прошивки ли дело.клиент купил недавно.поменял турбину и почти все датчики.машина не едет. при небольшом газе начинает дымить черным.и продолжает дымить при дальнейшем разгоне.ошибок нет.фиат добло 1.3 мультиджет.2007 года.стока нет.только то.что слил с авто.
 

Вложения

  • 3058D154.Bin
    2 МБ · Просмотры: 6
  • ID.txt
    134 байт · Просмотры: 8
  • WhatsApp Image 2021-09-15 at 18.48.57.jpeg
    WhatsApp Image 2021-09-15 at 18.48.57.jpeg
    295,9 КБ · Просмотры: 17
Добрый вечер.может кто глянуть.в прошивки ли дело.клиент купил недавно.поменял турбину и почти все датчики.машина не едет. при небольшом газе начинает дымить черным.и продолжает дымить при дальнейшем разгоне.ошибок нет.фиат добло 1.3 мультиджет.2007 года.стока нет.только то.что слил с авто.
Прошивка не сток .
 
Нужен сток этого софта , тогда скажу точно что там правили .
 
Нужен сток этого софта , тогда скажу точно что там правили .
я же написал.стока нет.то.что там отключена экология.не говорю как.но отключена.я знаю.посмотрел сам.а вот почему она не едет и дымит.это вопрос.где мне сток взять?
 
я же написал.стока нет.то.что там отключена экология.не говорылыно отключена.я знаю.посмотрел сам.а вот почему она не едет и дымит.это вопрос.где мне сток взять?
Клиент менял турбину и дымит , значит чета с воздухом , распылы льют , там все просто.
 
У меня стока этого нету .
 
Клиент менял турбину и дымит , значит чета с воздухом , распылы льют , там все просто.
он и менял ее потому что думал.что она виновата.и форсы проверял на стенде.поверьте.то что вы будите предлягать проверить.уже проверено.осталась прошивка.либо мотор вон.и судя по тому как физичиски вырезали сажу.то и по прошивке не удивлюсь.если она виновата.тем более авто из мосвкы.
 
он и менял ее потому что думал.что она виновата.и форсы проверял на стенде.поверьте.то что вы будите предлягать проверить.уже проверено.осталась прошивка.либо мотор вон.и судя по тому как физичиски вырезали сажу.то и по прошивке не удивлюсь.если она виновата.тем более авто из мосвкы.
Найди сток выложи здесь и вместе решим че там .
 
он и менял ее потому что думал.что она виновата.и форсы проверял на стенде.поверьте.то что вы будите предлягать проверить.уже проверено.осталась прошивка.либо мотор вон.и судя по тому как физичиски вырезали сажу.то и по прошивке не удивлюсь.если она виновата.тем более авто из мосвкы.
нигожый мотор будет серым дымом дымить .
 
щас гляну в инете прогу твою .
 
вроде нашел
 

Вложения

  • Fiat 1.3MJ (Original)3058D154.bin
    2 МБ · Просмотры: 6
Сайт называется : автопрошивки.рф у них есть твоя прошивка но коммерческий вариант , сток будет от 300-1000р стоить , или спроси на этих филатовских трех форумах .
 
Эти файлы разные , сток это калибры , а с машины слитый фулл .
 
Есть такая.только почему то 1 мб.
 

Вложения

  • Fiat doblo 13jdtm 2006my ori data mpps 3058D154.Bin
    1 МБ · Просмотры: 0
И вот 2.5 мб
 

Вложения

  • doblo 2005 1.3 mjd.bin
    2,5 МБ · Просмотры: 0
Щас глянул прошивки сток и слитая , накрутили по открытию дросельной заслонки с 2500 обр и крутящий момент подняли на низах .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ