помогите разобраться в этих прошивках

Anfitamin

Активный пользователь
Жек.. Тут один умный человек, примерно описал твою просьбу:
что бы было понятно что кроется за словом "сравнить"..
открывается сток, раскладываются и выделяются таблицы с учётом смещения, размерности и некоторых других факторов, выполняется предварительный расчёт моделей.. затем открывается Ваш мод.. тоже весь раскладывается..
после этого либо ответ что тюн - "мусор".. либо ещё 15 минут и готов тюн по Вашему оригу..
В любом случае выходит по времени и "мозгозатратам" - это как сделать свой нормальный тюнинг с нуля.. но естессно без финального действия. и это от 30минут и до "победы" (у меня однажды заняло 8 часов с редкими перекурами..было это с ауди q5)
так что далеко не каждый возьмётся полноценно проверить "Что там? "
надеюсь теперь понятно почему "беглый" осмотр не всегда точно отражает качество тюна, который просят проверить.
Как думаешь, будет кто смотреть?

Жека1986

Пользователь
Просто думал,может тут кто БМВ специалисты,кто не раз делал тюн... и посмотря на эти иденты скажет что толкового))

Anfitamin

Активный пользователь
Просто думал,может тут кто БМВ специалисты,кто не раз делал тюн... и посмотря на эти иденты скажет что толкового))
я тоже раньше так думал, но, почитав, посмотрев, понял, что просто открыть прошивку - недостаточно, по виду будет ОБЫЧНАЯ прошивка, и её надо сравнивать со стоком, и поверь мне, все это выполненно в очень уё**щном виде)))

AleksG

Moderator
Команда форума
Ребята,подскажите пожалуйста,что в этих прошивках зашито? Это тюн прошивки и что в них вообще?
В этих прошивках сделано без Е2 т.е экология вся на месте, здесь только якобы СТ2 .)) и Ст1 средний. Не советую хлам.

Последнее редактирование:
Сверху