НИВА 17.9.7 чем прошить Е2

 
сканмастер кан чтото не все хорошо отзываются. может реально 71 модуль пцм
 
сканмастер кан чтото не все хорошо отзываются. может реально 71 модуль пцм
Если Е2 надо сделать то Тульским) а если с тюном то PCM) название темы огонь.
Купите 71 модуль, без него никак в дальнейшем отобьется раз 100
 
это ведро можно хоть бесплатными прогами и клайником шить. так же почти бесплатно КТАГом, если не лень разбирать. по 17,9,71 - АЛЕКС - считай халява. но тоже со вскрытием. от 71 модуля ПЦМ меня отдаляет только отсутствие СКАНМАТИКа, который пока не купил из-за малого потока "нуждающихся" . иначе ОДНОЗНАЧНО 71+СКАНМАТ2. просто без вариантов.
 
это ведро можно хоть бесплатными прогами и клайником шить. так же почти бесплатно КТАГом, если не лень разбирать. по 17,9,71 - АЛЕКС - считай халява. но тоже со вскрытием. от 71 модуля ПЦМ меня отдаляет только отсутствие СКАНМАТИКа, который пока не купил из-за малого потока "нуждающихся" . иначе ОДНОЗНАЧНО 71+СКАНМАТ2. просто без вариантов.
См2 про то есть,но по ваз автопрому мало работаю. А тут два родственника с 17.9.7 ,и вскрывать лень...
 
См2 про то есть,но по ваз автопрому мало работаю.
если есть сканмат - придави жабу и возьми 71. пригодится. не пожалеешь. и рашинтазоведраавтопром тут ни при чем) я бы так сделал. зуб даю)
 
А тут два родственника с 17.9.7 ,и вскрывать лень...
ну по 17,9,7 бывают двух типов. если ВАЗ - то пох (почти). если УАЗ , то либо вскрытие, либо 71+СМ2 либо КОМ . первый вариант предпочтительнее и полезнее ИМХО.
 
Сколько вообще нынче за репрог нивы на ме17 можно брать?
 
Чем попало блок делается. Все давно разжевано. Напимер:

PS: Я делаю 71 пакетом ПЦМ.
 
Назад
Верх Низ