Какой windows выбрать для чип тюнинга авто?

Artexup

Участник форума
Регистрация
26.09.21
Сообщения
15
Реакции
0
Приветствую всех.
Подскажите, встанут ли такие программы как:
Kess v2
Ads egr remover
Ecusafe2
Cdp
Wow
Ksuite
Volta sensor decoding
Winols
На 10 винду? Тк пробовал, но не вышло, миллион ошибок и тд, либо лучше накатить Windows 7 и будет нормальная совместимость?
Всем спасибо за ответы.
 
Приветствую всех.
Подскажите, встанут ли такие программы как:
Kess v2
Ads egr remover
Ecusafe2
Cdp
Wow
Ksuite
Volta sensor decoding
Winols
На 10 винду? Тк пробовал, но не вышло, миллион ошибок и тд, либо лучше накатить Windows 7 и будет нормальная совместимость?
Всем спасибо за ответы.
Я работаю в Windows 7. Проверенно. Хотя и в 10 если помучаться то можно установить всё
 
Я работаю в Windows 7. Проверенно. Хотя и в 10 если помучаться то можно установить всё
Спасибо за ответ.
Мучаться не хочу, поэтому нужно будет купить более слабый ноутбук для этих задач.
Сейчас имею ноутбук с 7 поколением, которое не поддерживает windows 7, а только 8+
 
Спасибо за ответ.
Мучаться не хочу, поэтому нужно будет купить более слабый ноутбук для этих задач.
Сейчас имею ноутбук с 7 поколением, которое не поддерживает windows 7, а только 8+
успехов 😎
 
nebiri slabnovo, luche haroshij komp c haroshimi resursami..intel procesoram kak minimum 2ghz i ram na 4gb/. windows 7 32bit. nuzen harosh resurs inagda.
 
nebiri slabnovo, luche haroshij komp c haroshimi resursami..intel procesoram kak minimum 2ghz i ram na 4gb/. windows 7 32bit. nuzen harosh resurs inagda.
Спасибо за ответ.
Под слабым ноутбуком я понимаю что-то типа i7-4710m или i7-3610qm, так как давно сижу на i7-9700f и наверх + видеочипы rtx)
*раньше дизайном занимался, сейчас решил попробовать что-то новое.
 
win7x32 стоит + VirtualBox (для старого говна под ХР). Все работает без геморроя, кроме ODIS - ему нужна 64bit разрядность. (на другом ноуте установлен)

PS: Какой i7... Core2 Duo T9400 За глаза! А порой и второе ядро отключать приходится.
 
win7x32 стоит + VirtualBox (для старого говна под ХР). Все работает без геморроя, кроме ODIS - ему нужна 64bit разрядность. (на другом ноуте установлен)

PS: Какой i7... Core2 Duo T9400 За глаза! А порой и второе ядро отключать приходится.
Можете посоветовать какой процессор выбрать чтобы не было проблем и желательно что-то типо i5,i7 , но чтобы не было проблем или на вообще усмотрение что нибудь по шустрее
 
Вот такой бери аппарат
 

Вложения

  • panasonic-Toughbook-CF-52_enl.jpg
    panasonic-Toughbook-CF-52_enl.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 44
ТС, я бы посоветовал Вам удалить почти все перечисленные Вами проги из списка по "чиптюнингу".
K-Suite WOW WinOls ставятся на вин10. От остального наживете себе проблем.
 
Именно для перепрошивки использую 15 летний Самсунг с ХР. Для диагностики, покатушек и если вдруг чего - нетбук с семеркой. Для баз, осциллографа и интернета четырехядерный стационарник так же с семеркой. Можно бы было на ноутбук и семерку поставить, но лень - систему на нем переставлял лет десять назад... Почти все компьютеры программно дублируют друг друга(кроме баз данных), но пользуюсь именно так как написал.
 
Последнее редактирование:
Можете посоветовать какой процессор выбрать чтобы не было проблем и желательно что-то типо i5,i7 , но чтобы не было проблем или на вообще усмотрение что нибудь по шустрее
Скорость Can шины в авто максимум 1 Мбит/с (= 125 kBait/sek). Про k-линию вапще молчу. Программы для работы вапще не ресурсоемкие. Тульский пряник кричат ресурсозависим - ниразу не тормозил у меня. Все дело в загаженности системы. Комп должен быть Только для работы. Не нужны никакие антивирусники и проч. ненужные программы. Прошивку больше 4 Mbait редко-редко когда увидите. Так что достаточно какого - нить целерона для работы, и ТОЛЬКО для работы! Игрушки играть и порево глядеть на чем-нибудь другом. По моему мнению на слабеньких ноутах, без кучи ядер и супер 3д ускорителей все работает устойчивей. Как-то так...
 
Работаю на пяти ноутбуках с разными операционками и разрядностью и это не считая планшетов...
 
Ads egr remover
Ecusafe2
Volta sensor decoding
это максимальное ЗЛО.
хотите убить свою репутацию максимально быстро, они вам помогут.
Из всего что там есть, только выборочно ошибки прибивать можно и все
 
Думаю современное оборудование без проблем работает с 10кой.
 
Назад
Верх Низ