PSA MEVD17.4.2

Кабель от K-tag, Power BOX PCM, Сканматик 2 ПРО. Эту рабочую связку постоянно использую для 71-ого.На днях делал PSA MEV17.4. А с этим какие то траблы. Уже все возможные распиновки пробую.
А блок хоть живой еще?
 
Доброе утро! Кто сталкивался с проблемой? Имею блок PSA MEVD17.4.2
Хочу прочитать 71-ым модулем TC1793 фото Pin_out прилагаю. Не проходит даже идентификация. Какие то подводные камни есть с GPT?
Недавно делал человеку прошивку на такой блок, но писал он ктагом, поговорите с Сергеем - Крымчанин, может даст контакт, пообщаетесь
 
писал блок такой ктагом там важно какой проц-в хелпе ктага есть подключение,все пошло как по маслу ,прочитал бэкап,и отдельно флеш и епром у меня проц был 1767.на блоке наклейка-med17.4.2-в ктаге med/mev17.4psa и выбор проца для подключения.Вот тока блин вснрывать осторожно надо!!!!!
 
Псм в бенче делается этот блок без вскрытия. Считывает флешь и еепром. Чтение и запись быстрое
 
Псм в бенче делается этот блок без вскрытия. Считывает флешь и еепром. Чтение и запись быстрое
в кесе он тоже заявлен,но с учетом предыдущих пыжей и ссутроенов-бэкап надо читать и сохранять!!!!! Да ипцм это считай калаш.
 
Псм в бенче делается этот блок без вскрытия. Считывает флешь и еепром. Чтение и запись быстро

Псм в бенче делается этот блок без вскрытия. Считывает флешь и еепром. Чтение и запись быстрое
Каким интересно способом и протоколом Вы делали? Я в пцм всё что можно только перепробовал. У меня стоит процессор 1797, который прочитался только с бутпином после вскрытия. GPT не катит
 
писал блок такой ктагом там важно какой проц-в хелпе ктага есть подключение,все пошло как по маслу ,прочитал бэкап,и отдельно флеш и епром у меня проц был 1767.на блоке наклейка-med17.4.2-в ктаге med/mev17.4psa и выбор проца для подключения.Вот тока блин вснрывать осторожно надо!!!!!
К-тагом сделал только у меня 1797
 
Каким интересно способом и протоколом Вы делали? Я в пцм всё что можно только перепробовал. У меня стоит процессор 1797, который прочитался только с бутпином после вскрытия. GPT не катит
71 модулем
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ