акпп 6hp bmw e70

kot2

Участник
Реакции
1
подскажите кто обновлял акпп винкпф ом на е 70,шнурком k-dkan?на е83 х3 обновлял автомат все зашло на ура там по к линии,с е 70 есть сомнения потомучто can шина уже.

koluchij

Активный
Участник
Реакции
162
Zf можно обновлять gm нельзя. Но риск что ляжет есть всегда. Поэтому перед тек как проливать нужно иметь возможность вызвать человека с icom

kot2

Участник
Реакции
1
на х3 был gm,если ляжет чем можно поднять без icom?

7

Андрей С

Участник
Реакции
-337
я 6 лет назад купил максисис про за 240 р не пожалел он свое бысторо отбил обновление дороговато 55 р зато можно с сервера онлайн обновлять

denis.filippow

Активный
Участник
Реакции
40
А с 5hp18 такая же тема? Бес айкома лучше не лезть, или к-дканом нормально льется?
Есть у меня ещё bmw gt one но в жизни ни разу не подключал ни куда, не могу настроить.

kot2

Участник
Реакции
1
ну тогда на жигах пусть обновляют че в бмв лезть)))))))))))))))))))
[/QUOTE]
считаю что это ответ далеко не специалиста

koluchij

Активный
Участник
Реакции
162
[/QUOTE]
Обновить акпп стоит копейки! Если у вас приезжают такие машины раз в сто лет. Проще отказаться чем искать приключения на 5 точку. Ну а если часто то можно на китайский Айком выделить 15тыс.

kot2

Участник
Реакции
1
Зачем мне айком.у меня опс есть.вопрос конкретно про шнурок дкан.

мастер 1000

Активный
Участник
Реакции
293
[/QUOTE]
считаю что лезть в авто без инструмента вот это глупо.если у тебя есть чел которому можно позвонить и он ариедит с аутелом и поднимит то лезь если нет то брось эту затею.

kot2

Участник
Реакции
1
был задан конкретный вопрос,по итогу конкретного ответа нет,есть только советы ремонтировать жигули,не понимаю вообще к чему эти комменты?знаете умеете,купили оборудование за миллион молодцы да рад за вас,не про это спросил вообще.это форум где спрашивают совета так скажем в ремонте,а не совета по жизни и чем мне нужно заниматься.

мастер 1000

Активный
Участник
Реакции
293
был задан конкретный вопрос,по итогу конкретного ответа нет,есть только советы ремонтировать жигули,не понимаю вообще к чему эти комменты?знаете умеете,купили оборудование за миллион молодцы да рад за вас,не про это спросил вообще.это форум где спрашивают совета так скажем в ремонте,а не совета по жизни и чем мне нужно заниматься.
за какие милионы? аутел можно за 200тыс купить и вобще не бздеть лазить в мерсы и бэхи.отобьет себя за пол года.если конечно диагностику по 100рне делать и ключи по 300р не вязать.там есть все последние обновы на мерсы бехи льет прям с сервера.а с вашим подходом вы себе вобще нече не купите.ну развичто бмв с заваленой акпп)))))))))

RomanKursk

Активный
Участник
Реакции
204
Топик стартер не понимает ответа.
Да, делайте. Все пройдет успешно.
Удачи, она Вам понадобится.

koluchij

Активный
Участник
Реакции
162
Сегодня е83 приехал. Говорит акпп тянет передачи. Ну говорю давай обновим машина 2005 ни разу не обновлялась. Ну давай говорит хуже не будет. Ну и погнали у меня Айком некст ори. Обновил,выключил зажигания,заводу все норм. Ну и все отдаю ключи забирай. Он заводи и уехать не может силектор акпп не двигается. У меня глаза по 5 рублей. Проливаю все повторно и поехала. Эти машины сами себе на уме))

мастер 1000

Активный
Участник
Реакции
293
Сегодня е83 приехал. Говорит акпп тянет передачи. Ну говорю давай обновим машина 2005 ни разу не обновлялась. Ну давай говорит хуже не будет. Ну и погнали у меня Айком некст ори. Обновил,выключил зажигания,заводу все норм. Ну и все отдаю ключи забирай. Он заводи и уехать не может силектор акпп не двигается. У меня глаза по 5 рублей. Проливаю все повторно и поехала. Эти машины сами себе на уме))
во во так это ведро древнее.

Сверху Снизу