• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить две прошивки сток и переделанную!

byzonchik

Участник форума
Регистрация
01.10.21
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
40
Всем Привет! Проверьте пожалуйста прошивки, одна стоковая в ней евра 2 а в другой типа тоже евро2 и чип!
 

Вложения

  • sw_1037516998 spare_339809-69l0.zip
    548,8 КБ · Просмотры: 5
  • sw_1037516998 spare_339809-69l0 2.zip
    548,8 КБ · Просмотры: 8
Удосуждесь сделать корректный запрос. Марка, модель, и тд. Может и появится желание вам помочь.
 

Вложения

  • sw_1037516998 spare_339809-69l0.zip
    548,8 КБ · Просмотры: 9
  • 33910-69L01_1037516998_st1e2.zip
    548,8 КБ · Просмотры: 9
есть е2. есть и наварот по тюнингу . на мой взгляд все коректно.
та что st1_e2
 
есть е2. есть и наварот по тюнингу . на мой взгляд все коректно.
та что st1_e2
А почему я не чувствую прибавки в динамики или реакции в педали газа? У меня катализатор удалён и прямоточный выхлоп стоит, это может быть из автомата 4 ст. Что я не чувствую хорошего старта?
 
педаль к стати не тронута, а на счёт старта на 1.2 автомат вопрос всегда размытый.
посмотрите внемательней систему , сам двигатель, может там чтото .
 
педаль к стати не тронута, а на счёт старта на 1.2 автомат вопрос всегда размытый.
посмотрите внемательней систему , сам двигатель, может там чтото .
Хотите сказать что возможно есть не исправность в двигателе? А кто мог бы нормально под редактировать мне эту прошивку в плане педаль газа, потом отсечку изменить и ограничитель скорости? У меня почему то быстрей 160 км/ч она не едет?
 
У кого покупали?
 
У кого покупали?
Да я не покупал, я приехал в контуру которая занимается бесплатным удалением катализатора и я попросил залить ещё чип, они у двух авторов покупали, почему потому что от первого автора когда мне залили прошивку я ничего не почувствовал по изменениям собственно что по этой прошивки которая сейчас на машине залита,вот решил сам узнать что мне залили.
 
Назад
Верх Низ