Отличный адаптер для pcmflash

lenin73

Пользователь

lenin73

Пользователь
Народ подскажите, стоит ли продавать ОП2 и приобрести СМ2 про для работы дополнительно с 53 и 71 модулями?

Mad Leo

Профессиональный пользователь

Mad Leo

Народ подскажите, стоит ли продавать ОП2 и приобрести СМ2 про для работы дополнительно с 53 и 71 модулями?
Зачем продавать? Сканматик 2 заменяет полноценно опенпорт, но оборудования много не бывает. Тем более в нашем деле.
Опенпорт имеет самую высокую скорость из бюджета и хорошо себя показывает в тестах.

И вообще. Каждый почти флешер делался под опенпорт)

Последнее редактирование:

Valerevich

Новичок

Valerevich

Новичок
ОП 2.0 с 71 модулем не работает. Ваш КЭП ) По другим модулям ОП2.0 немного удобнее в компактности. если делать чип на выездах.

Mad Leo

Mad Leo

ОП 2.0 с 71 модулем не работает. Ваш КЭП ) По другим модулям ОП2.0 немного удобнее в компактности. если делать чип на выездах.
Я конечно извиняюсь. Мне показалась смешной темой про компактность.
Когда я еду в другое СТО на выезд, то у меня 3 ноутбука, аутель и целая дорожная сумка.

Шейх

Новичок

Шейх

Новичок
Всем доброго времени суток господа! Тоже интересует этот вопрос.. Застрял во мнениях что взять начинающему программисту ОП2 или СМ2 про, разница в цене большая для меня, но по сравнениям в интернете СМ2 ПРО показатели намного лучше чем ОП2, подтолкните в правильную сторону.. Как бы вы поступили? Может лучше не жалеть денег и сразу купить СМ2 ПРО? Есть китайская версия ОП2 у меня чисто для легкой диагностики)))

Mad Leo

Mad Leo

Всем доброго времени суток господа! Тоже интересует этот вопрос.. Застрял во мнениях что взять начинающему программисту ОП2 или СМ2 про, разница в цене большая для меня, но по сравнениям в интернете СМ2 ПРО показатели намного лучше чем ОП2, подтолкните в правильную сторону.. Как бы вы поступили? Может лучше не жалеть денег и сразу купить СМ2 ПРО? Есть китайская версия ОП2 у меня чисто для легкой диагностики)))
Сканматик 2 и хорош ийфать голову... именно под сканматик сейчас много что затанчивается.
Опенпорт морально сдох... хватит заниматься никромантией и поднимать 100500 раз этот вопрос. Сканматик со своим софтом шикарное оборудование. Диагностирует и много что делает. Работает в полную силу как J2534 без грёбанных проводов.
Выполняет свою роль, как АК47. Есть на борту GPT и работает со всеми флешерами.
Не важно... Алекс это, РСМ, комбик... ему срать. Он просто надёжен.

rialTresH

rialTresH

Может лучше не жалеть денег и сразу купить СМ2 ПРО?
именно так и сделайте. СМ2 Про - великолепное оборудование и софт. Стоит он не так уж и много. Отбивается быстро.

Mad Leo

Mad Leo

Он просто надёжен.
Все понял вас!!! Спасибо! Так и сделаю)))
Надёжен кто? Опенпорт? Бросьте...
Сейчас 21 век, надёжность ни к чему, нужна универсальность и больший охват.
Сейчас многие загрузчики требуют именно СМ2

Шейх

Новичок

Шейх

Новичок
Надёжен кто? Опенпорт? Бросьте...
Сейчас 21 век, надёжность ни к чему, нужна универсальность и больший охват.
Сейчас многие загрузчики требуют именно СМ2
Не не, я просто отметил верхний комент и хотел ответить ему.. Он сказал что см2 про надежен и лучше.)))

Сверху Снизу