ktm obd

Burbelik

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
38
Реакции
1
Доброго времени суток , решил расширяться (уже есть чина кесс ктаг пиасини) что скажете насчет ktm obd 1.2 и выше ? валит ли блоки ? насколько хорошо работает 30 протокол? или все таки подкопить и начать собирать pcm
 
Имха лучше в оригинале. Последнее время автор много нового добавляет. В том числе и защиту доработал, думаю клонов ключа выше 1.21 версии уже не будет.
30 это же киа хендай сим2к? Делал штук 5 машин, все ок. Еще на версии 1.21 или 1.20. но я про ориг говорю.
 
Имха лучше в оригинале. Последнее время автор много нового добавляет. В том числе и защиту доработал, думаю клонов ключа выше 1.21 версии уже не будет.
30 это же киа хендай сим2к? Делал штук 5 машин, все ок. Еще на версии 1.21 или 1.20. но я про ориг говорю.
да киа хендай, сим2к 242 прям навалились
 
Их35 и куча сорентиков бензиновых были, блоки не помню, вроде 241. Все без запинок
 
обсуждалось же тут. периодически ключи выходят из строя. модули не расширяются, важный вещей там в принципе нет.
и как красиво написали "из глубочайшего уважения к автору возьмите оригинал" ориг стоит каждый рубль потраченный на него. не скупитесь покупайте помодульно то, что нужно.
 
Назад
Верх Низ