• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Pontiac 1 8 - АКПП PCM, Alex

Dmitry7788

Участник форума
Регистрация
18.06.21
Сообщения
63
Реакции
6
Марка модель авто: Pontiac
Год выпуска: Vibe
Объем двигателя: 1 8
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: -
Тип КПП: АКПП
Производитель ЭБУ: Denso Toyota
Модель (тип) ЭБУ: -
Загрузчик: PCM, Alex
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Евро2
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

  • 20211014_134308.jpg
    20211014_134308.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 31
  • 20211014_133329.jpg
    20211014_133329.jpg
    621,3 КБ · Просмотры: 29
Где волшебный сток?
 
Это аналог Тойота Матрикс, мозги Тойота. На сколько я знаю ПЦМ читает только иденты, сток не может на Тойоте. Поправьте если я ошибаюсь.
 
Иденты 89663-01111
 
Это аналог Тойота Матрикс, мозги Тойота. На сколько я знаю ПЦМ читает только иденты, сток не может на Тойоте. Поправьте если я ошибаюсь.
Теория известна , снова вопрос, сток где?))
 
Стока нет, есть иденты
 
Покурим и что нибудь придумаем 😉
 
У меня встречный вопрос есть сток или готовая прошивка евро2?
 
Назовите примерно на что рассчитывать. Если вообще можете предложить решение. И не надо за всех автовладельцев Омска такое писать. Из далека цену набиваете☝️
 
Назовите примерно на что рассчитывать. Если вообще можете предложить решение. И не надо за всех автовладельцев Омска такое писать. Из далека цену набиваете☝️
Да отпусти ты этот авто с богом. По соседски говорю нет его(стока) и не будет. Это не тот авто где стоит заморачиваться. На крайняк поставь ввертышь. Если нет ошибок по нагревателю, евап и прочей экологии.
 
Назовите примерно на что рассчитывать. Если вообще можете предложить решение. И не надо за всех автовладельцев Омска такое писать. Из далека цену набиваете☝️
Привозите блок , нужна пересадка проца .
 

Dmitry7788,
Вам же ответили уже достаточно ясно
Да отпусти ты этот авто с богом. По соседски говорю нет его(стока) и не будет. Это не тот авто где стоит заморачиваться. На крайняк поставь ввертышь. Если нет ошибок по нагревателю, евап и прочей экологии.
Вкрутите обманки может прокатит
 
Да отпусти ты этот авто с богом. По соседски говорю нет его(стока) и не будет. Это не тот авто где стоит заморачиваться. На крайняк поставь ввертышь. Если нет ошибок по нагревателю, евап и прочей экологии.
По ходу так и придётся делать, не думал я, что будут проблемы со стоком такого блока
 
Назад
Верх Низ