"Верни каталик" или что делать с техосмотром в 2021

Как обмануть газоанализатор

  • Его не обмануть

    Голосов: 3 15,0%
  • Можно но сложно

    Голосов: 13 65,0%
  • Только если все в сток.

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Анаконда,хз,по цене не уточнял.
 
По выхлопу , была в конце 90х у отца древняя копейка, поехали в Харьков , на въезде тогда проверяли выхлоп и чистоту транспортного средства, так вот тогда дырявый глушитель очень помог))) , гайцы были просто в шоке сказали ниже нормы раза в 2, может попробовать по этому принципу..., а по тех осмотру обмануть фото фиксацию проблемы не составит, подредактировать фото и привязать геотег думаю не сложная задача
 
А если по теме:
1. Газик на ТО не померяет NOx (оксиды азота);
2. По CHx (углеводороды) - если мотор жрет масло, или в горшке не горит бензин - никакой нейтрализатор его не дожжет;
3. Что там осталось - CO - на современных моторах с нормальными картами в прошивке и рабочим 1 ДК смесь всегда слегка забеднена. Не будет там никакого лишнего CO, а лямбда и так будет стремиться к 1.
Нужен кат по сути на карбюраторных моторах, да чтоб денег с людей содрать... Как-то так!
 
1500 просят за ТО 2 фото авто (спереди и сзади ) пробег и фото свр
 
а как же старым японцам быть?для них тоже нормы есть?
 
Забашлять и всё нормально. Всегда так делали делаем и будем делать у нас менталитет другой .
 
я думаю это видео развеет многие сомнения и вопросы
 
я думаю это видео развеет многие сомнения и вопросы
ну конечно развеело все сомнения. причем всего форума. вердикта только два. первый вася рогов ###. а второй в эту машину нуждин 10.93. GM таблетки с вытеснителями. и бошку фрезеровать под 98 бенз. трубу волговскую. волгофорсы. огнетушитель. И инженерный январь СПТ И блокировку диф
 
да им щас по ходу пофиг на экологию пока, просто щас контроль за ТО хотят наладить, иначе смысла нет, а вот когда наладят весь контроль вот тогда и поглядим, кто сколько за ТО на лапу брать будет, и какие стандарты ТО будут..
 
Вот буквально пару дней назад на вотсап пришло:
Добрый день!
Предлагаем сотрудничество по техосмотрам категории "В" с фото фиксацией и геолокацией.
Работаем с регионами
Цена за карту 1000 р
Оплата в программе в момент выпуска карты.
Фото авто "вид с перейди, вид сзади" подгружаете сами так же в программе
Программа XXXXX
С уважением, Алексей
Второе сообщение от него же:
получаете доступ в программу XXXXX. забивате данные ТС и подгружаете фото (Делаете прямые фото,спереди и сзади машины, меньше заднего фона чтобы легче было обрабатывать фото). Оплачиваете на сайте и скачиваете карту
 
Да не парьтесь вы дали на лапу и все а как по-другому в России.
 
как то так
 

Вложения

  • IMG-20210615-WA0002.jpg
    IMG-20210615-WA0002.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 16
Вроде как отменили техосмотр.
 

Вложения

  • Скриншот 15-06-2021 153146.jpg
    Скриншот 15-06-2021 153146.jpg
    197 КБ · Просмотры: 7
Это для ОСАГО. Так-то ТО вряд ли отменят. Менты на дороге пояснят)
 
Назад
Верх Низ