• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

VW Touareg 3.0TDI EDC17CP14 CASA

держите ваша файл без тюна, только экология
Прошивка конечно сделана ужасно.
Ошибок лишних затерто очень много, отключены не корректно
но в вашей версии тюн тоже не полностью снят)))
 
сделал на стоке из темы
 

Вложения

  • VW_Touareg_3.0 V6 TDI DPF BlueMotion_240PS_Bosch_EDC17CP14_7L0907401N_500172_mod_notun.7z
    71,6 КБ · Просмотры: 7
Если нужен у меня сток был. 71 модулем читан
 
Проверить иденты сейчас нет возможности, но должен быть он.
 

Вложения

  • TC1796_1037521067P617S3OM-20191209-151047.zip
    919,3 КБ · Просмотры: 2
На первой прошивке не развивает мощность.ошибок нет
 
Которую Vitdia выложил.ща залью вторую
 
Которую Vitdia выложил.ща залью вторую
Вам проще обратиться в стол заказов, и сделать прошивку от стока по нормальному. Чтобы ошибки прибили нужные, экологию отключили нормально.
 
Я как бы не против.ну вот я закажу прошивку.мне ее сделают.я залью.все ок.и ошибка р0088 останется.хозяин скажет.а нахрена прошивку меняли если не в ней дело?и что.мне самому платить?я же попросил посмотреть.в прошивки ли дело.по ошибке р0088.если в прошивке дело.то сразу в стол заказов.если нет.пусть остаётся та что есть.а я буду иска причину этой ошибке в механике.думалось исключить прошивку.и потом уже плясать дальше.но почему-то всем что то не так.видел на каком-то форуме.не помню.что смотрели прошивку с такого авто.и дело было в ней.вот я и решил попросить помощи..
 
Так дела не делаются.когда сомневаешься в прошивке льют сток.вам выше говорили прошивка не очень,затёрта маска лишняя.так клиенту и объясняй,начинать надо с этого,а потом диагностика.
 
Да я же говорю.сток залить не проблема.но какой смысл?сажа вырезана.будет по саже в ошибку кидать.
 
Залей сток!может увидишь,что то кроме сажи и егр.
 
Ну что, затихла тема, чем всё кончилось?
Пс. Был у меня гольф с ошибкой высокого давления в рампе, так проблема была в метках грм, цепь была растянута
 
Ну что, затихла тема, чем всё кончилось?
Пс. Был у меня гольф с ошибкой высокого давления в рампе, так проблема была в метках грм, цепь была растянута
Тему можно закрывать.проблниа была не в прошивке.хотя прошивку все равно буду им менять.хотят хорошо сделанную.а по итогу проблема была и в форсунках и в обратном клапане.форсунки они не проверяли.как оказалось.а клапан меняли вместе с обраткой.и поставили Китай.а китайский клапан как всегда не рабочий.проверили форсунки.две сделали.поставил обратный клапа бу ори.и она поехала.
 
Назад
Верх Низ