• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Race-Tun

Race-Tun

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
16.05.21
Сообщения
2 198
Решения
1
Реакции
848
Меня зовут Николай, произвожу калибровку прошивок автомобилей всех марок. (ну, почти всех )))
Основное направление "Грузовики и СпецТехника". (экология, увеличение мощности, эконюнинг ( уменьшение расхода топлива)).
К работе с коммерческим транспортом пришел после многолетней работы с "легковыми" моторами и прошивками. "Бензиновые" прошивки делаю, но, если честно, не люблю. Больше "дизелист". В части тюнинга "дизелей" могу успешно потягаться с "модными конторами" )))
 
Делает качественно ,проверено более чем на 20 спринтерах.
 
Меня зовут Николай, произвожу калибровку прошивок автомобилей всех марок. (ну, почти всех )))
Основное направление "Грузовики и СпецТехника". (экология, увеличение мощности, эконюнинг ( уменьшение расхода топлива)).
К работе с коммерческим транспортом пришел после многолетней работы с "легковыми" моторами и прошивками. "Бензиновые" прошивки делаю, но, если честно, не люблю. Больше "дизелист". В части тюнинга "дизелей" могу успешно потягаться с "модными конторами" )))
КАК показывает практика в модных конторах все чаще и чаще нех ловить. некоторые на складках ловились
 
КАК показывает практика в модных конторах все чаще и чаще нех ловить. некоторые на складках ловились
ну, я не рассматриваю конторы , типа "РОГА-КОПЫТА-Consalting" )))
 
ну, я не рассматриваю конторы , типа "РОГА-КОПЫТА-Consalting" )))
какие рассматриваете? каким образом они появились? у меня редакторы есть.я в автоделе уже25 лет.начинал мотористом практику. имею привычку сравнивать творения модных парней со стоком в олсе. а недавно эскалейт переделывал. дак там аж в самой америке парень заказывал в клубе супер крутом) за 80 долларов. ну там все стандартно. узо чуть чуть. топливо чуть чуть ну и ошибки. заслонку не скажу не помню. дак им всем еще пахать и пахать. не так давно аяшкино чудо смотрел. ну ситуация один в один. и у всех один сказ-ДА МЫ МИЛЛИОН ЛЕТ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. а в нутри смотреть не на что. как то яблоко))))))) ну это всего лиш мнение мое)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: *AG*
какие рассматриваете? каким образом они появились? у меня редакторы есть.я в автоделе уже25 лет.начинал мотористом практику. имею привычку сравнивать творения модных парней со стоком в олсе. а недавно эскалейт переделывал. дак там аж в самой америке парень заказывал в клубе супер крутом) за 80 долларов. ну там все стандартно. узо чуть чуть. топливо чуть чуть ну и ошибки. заслонку не скажу не помню. дак им всем еще пахать и пахать. не так давно аяшкино чудо смотрел. ну ситуация один в один. и у всех один сказ-ДА МЫ МИЛЛИОН ЛЕТ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. а в нутри смотреть не на что. как то яблоко))))))) ну это всего лиш мнение мое)
Акцентировать не буду. Лишнее . Как нибудь сравните ))))
 
какие рассматриваете? каким образом они появились? у меня редакторы есть.я в автоделе уже25 лет.начинал мотористом практику. имею привычку сравнивать творения модных парней со стоком в олсе. а недавно эскалейт переделывал. дак там аж в самой америке парень заказывал в клубе супер крутом) за 80 долларов. ну там все стандартно. узо чуть чуть. топливо чуть чуть ну и ошибки. заслонку не скажу не помню. дак им всем еще пахать и пахать. не так давно аяшкино чудо смотрел. ну ситуация один в один. и у всех один сказ-ДА МЫ МИЛЛИОН ЛЕТ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. а в нутри смотреть не на что. как то яблоко))))))) ну это всего лиш мнение мое)
Ну это нормальное явление. Сейчас проработки софтов нет совсем. Все косметику сделали и "Так пойдёт"
Всё же в цену упирается.
Если вы работаете в WinOls то поймёте меня полностью.
Когда вопрос цены поднимает желание прорабатывать всё до мелочей.
А зачастую сейчас цены по нашей работе копейки.
 
ну конечно сравню и сделаю выводы) с акцентами)
Кстати, а как Вы прокомментируете, если я тюнинг чисто осями карт сделаю?))) Пару десятков байт всего. Но авто поедет ))) скажете г@мно и ничего не тронуто ?)))
 
Кстати, а как Вы прокомментируете, если я тюнинг чисто осями карт сделаю?))) Пару десятков байт всего. Но авто поедет ))) скажете г@мно и ничего не тронуто ?)))
Ну ты дядь уже в крайности пошёл. Тогда можешь написать, что сделаешь перемешку и вообще мозг сломаешь и без пол литра не разобрать.
 
  • Ха-Ха-Ха(+1)
Реакции: Mars
Ну ты дядь уже в крайности пошёл. Тогда можешь написать, что сделаешь перемешку и вообще мозг сломаешь и без пол литра не разобрать.
Так, а что там делать?))) Двух-трех-режимки ваговские делаю. Тот же принцип ))) половину карт вырезать и за зону калибров вынести)))
 
Кстати, а как Вы прокомментируете, если я тюнинг чисто осями карт сделаю?))) Пару десятков байт всего. Но авто поедет ))) скажете г@мно и ничего не тронуто ?)))
Мне Николай на минутку показалось что обсуждение именитых контор на свой счет принимаете). А смотрим мы после того как убеждаемся что все таки НЕ ЕДЕТ. Все таки Не вчера из задницы выпали. в любом случае калибровка сама за вас скажет конечно же. сделайте осями карт . а если не поедет то мы скажем гомно и зачем оси тронуты)
 
Ну это нормальное явление. Сейчас проработки софтов нет совсем. Все косметику сделали и "Так пойдёт"
Всё же в цену упирается.
Если вы работаете в WinOls то поймёте меня полностью.
Когда вопрос цены поднимает желание прорабатывать всё до мелочей.
А зачастую сейчас цены по нашей работе копейки.
дак более того на этой косметике развелось их тьма
 
Вы сейчас на каком языке разговариваете 😁??
 
Мне Николай на минутку показалось что обсуждение именитых контор на свой счет принимаете). А смотрим мы после того как убеждаемся что все таки НЕ ЕДЕТ. Все таки Не вчера из задницы выпали. в любом случае калибровка сама за вас скажет конечно же. сделайте осями карт . а если не поедет то мы скажем гомно и зачем оси тронуты)
Я к таковым себя не отношу. Именно поэтому создал тему "ознакомительного характера".
Время расставит все по своим местам )))
 
Я к таковым себя не отношу. Именно поэтому создал тему "ознакомительного характера".
Время расставит все по своим местам )))
ну и слава богу. я не в обиду вам Николай. ну делаете делайте. почему нет то я про конторы просто учочнить хотел. и высказал свое мнение о них. вернее о результатах-отзывах. вот и все. а грамотный человек в окружении никогда еще никому непомешал
 
Спасибо за хороший софт.
 
Назад
Верх Низ