Вопрос о прошивках от FRS

Интересно, посмотрю. Офигенное отношение к клиентам)))
Да звиздят они! У меня обе тачки шиты на FRS, причем веста перепробовала все, что есть на Земле. Прошивки классные, отношение к клиентам теплое. Звездаболы мля
 
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с прошивками от калибровщика с названием FRS? Стоит ли заливать его прошивки?
чучело он...продал паулюса с дорубленой ошибкой....включает дурака, денег не вернешь...
 
Насколько я вижу в твоем скрине- человек тебе доказывает что нормы токсичности не тронуты кроме EGR, поэтому могу предположить, что ты его под###ал своим нытьем, что типа кто-то тебе плюнул в ухо, что в прошивке кат отрублен. Причем я не вижу в ответе к скрину ничего личного, Вы бы С Паулюсом пообщались своими за#бами или с Сашей адакт- Пару ласковых бы быстро получили, жаловаться бы только в подушку пришлось
 
На мои замечания по его(FRS) прошивке, получил такой ответ.
Насколько я вижу в твоем скрине- человек тебе доказывает что нормы токсичности не тронуты кроме EGR, поэтому могу предположить, что ты его под###ал своим нытьем, что типа кто-то тебе плюнул в ухо, что в прошивке кат отрублен. Причем я не вижу в ответе к скрину ничего личного, Вы бы С Паулюсом пообщались своими за#бами или с Сашей адакт- Пару ласковых бы быстро получили, жаловаться бы только в подушку пришлось
 
чучело он...продал паулюса с дорубленой ошибкой....включает дурака, денег не вернешь...
Какого ты тут-то делаешь? Напиши в поддержку, не можешь- чувствуешь что-то за собой? И он- кто? их там вроде 4 или 5 калибровщиков?
 
  • Раздражает(0)
Реакции: bear
писать в поддержку после того как заплатил это так то ни есть хорошо совсем, это не показатель качества, а совсем наоборот....
 
писать в поддержку после того как заплатил это так то ни есть хорошо совсем, это не показатель качества, а совсем наоборот....
какая тех поддержка, а лице афериста!
 
писать в поддержку после того как заплатил это так то ни есть хорошо совсем, это не показатель качества, а совсем наоборот....
Ты сам то понял- что ты сказал. в нее всегда писать можно. Какая разница что ты заплатил. Причем у тебя постоплата была. Всегда дают прошивку типа проверяй- потом оплачивай
 
Господи. Почему ты такой твердолобый? Ты писал?
 
А вообще мне как бы все равно- у меня выходной. Я сижу за компом, слушаю музыку и отстаиваю трезвое восприятие действительности. я и мои знакомые довольны как слоны. Если я что-то захочу подправить- я напишу и мне подправят. БЕЗ Б! Вы же- хрень на форуме несете вместо того, чтоб дела решать нормально.
 
Капец нафиг. А ссоры с женой из избы тоже несете в форум? тоже ищите поддержку среди обиженок?
 
Почему ты такой твердолобый? Ты писал в поддержку?
Послушай, ты легче инфу доноси....если посты набиваешь..., че то кашляешь и кашляй, а твердолобый и т.д оставь при себе!
 
писать в поддержку после того как заплатил это так то ни есть хорошо совсем, это не показатель качества, а совсем наоборот....
А как они узнают Ваши дела?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Если ты оплатил- значит все проверил и всем доволен
 
Послушай, ты легче инфу доноси....если посты набиваешь..., че то кашляешь и кашляй, а твердолобый и т.д оставь при себе!
Ну тогда поступи разумно. Будь ты мужчиной наконец
 
РЕБЯТА! Я С ВАС ХРЕНЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮ! СТЫДНО ЗА ДЕРЖАВУ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ЛЮДЯМ, НО НЫТЬ ТУПО НА ФОРУМЕ, ПРИЧЕМ ТУПО......... И НЕ МЕНЯТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. СТЫДИТЬСЯ СОВЕРШИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОСТУПОК ДЛЯ ВАС НОРМА. ВЫ ДЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ И НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО СИДИТЕ, СОЗДАВ КРЫСИНУЮ ТРОИЦУ И ХАЕТЕ ЛЮДЕЙ. ДА КАКИЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО.
С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС ЛИЧНО ПЕРЕГОВОРЮ- КАЖДОМУ ОБОСНУЮ- КТО ЧЕМ ТУТ НЕ ПРАВ
 
Кричать тут не надо, ровно как и агрессивно доказывать свою правоту.
 
Послушай, ты легче инфу доноси....если посты набиваешь..., че то кашляешь и кашляй, а твердолобый и т.д оставь при себе!
ДА ВЫ В ЛИЧКЕ ПОЛОВИНА ЗАДНЮЮ ДАЛИ. ТИПА НЕ............. НЕ ЗНАЮ............. НЕ ТАК ПОНЯЛ......... НЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ...........
ТЫ ПОЙМИ! МЕНЯ ДИКО ДРАКОНИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТУПИЗМ, Я ТАК ЖЕ НЕДАВНО ЗА НЕЗНАКОМЦА ОТСТАИВАЛ ПРАВА В ГИБДД. ИМЕЮ ПРАВО? ИМЕЮ!
Я ЗА ПРАВДУ! В ГЛАЗА ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ- ЗА СПИНОЙ ПИ###ТЕ.
 
Назад
Верх Низ