• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Citroen Jumper 2.2HDI DCU102 9666360280

ЭЭхх, что ж вы спецы. Кесс шьёт этот ЭБУ на столе. И что никто не знал?
 
Если вы внимательно почитаете мои сообщения выше, то узнаете, что кесс и по обд шьёт этот блок.
 
Если вы внимательно почитаете мои сообщения выше, то узнаете, что кесс и по обд шьёт этот блок.
Шьёт, но не считывает по OBD, то же выше посмотрите внимательно. Считывает только на столе.
 
Скрин
 

Вложения

  • 2021-10-08_22-07-18.png
    2021-10-08_22-07-18.png
    646,9 КБ · Просмотры: 18
Так и вы не написали нигде, что на столе его вычитали. Только прошили.
Я узнал об этом не с форума, а спрашивал о возможности прошить. Цитата: "У меня нет оригинальной прошивки. Боюсь рисковать. Есть только KESS, оригинальную он не считывает. Если есть вариант калибровок под KESS и гарантия - предложу владельцу."
Внимательно почитайте, предлагают только КТАГ
 
Я узнал об этом не с форума, а спрашивал о возможности прошить. Цитата: "У меня нет оригинальной прошивки. Боюсь рисковать. Есть только KESS, оригинальную он не считывает. Если есть вариант калибровок под KESS и гарантия - предложу владельцу."
Внимательно почитайте, предлагают только КТАГ
В своем первом сообщении в этой теме я вам написал стоимость готовой прошивки под кесс. Записали по обд и всё.
 
Так я же вам и предлагал родную прошивку. Именно под ваш блок. Подготовленную под запись кессом. Как раз под этот критерий: "Если есть вариант калибровок под KESS и гарантия - предложу владельцу". Но это ваше право, вам решать.
 
Ну и есть нюанс - на столе вы блок в буте читали. С таким же успехом можно пиасини, мппс, галету, хпроги т.д. использовать.
 
Не читал, машина ушла. Человек зарабатывает на автомобиле - риск не для него. Важна ложка к обеду. Я к тому, что спросил - ответили, всё равно СПАСИБО.
 
Кесс не читает, только запись!
А ори сток получить ктагом.
Мне кажется я тоже достаточно ясно выразился!
А если делать кесом на столе, то по любому нужен кабель от ктага, и зачем такая мозготрепка, когда ктагом куда проще!
 
Последнее редактирование:
Яснее некуда. Нет Ктага. Кабель к Кесу есть в комплектации. Какие замарочки?
 
Назад
Верх Низ