Cadilac escalade hibrid 2010год AC Delco E67A

Serg28

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
16
Реакции
0
Всем здравствуйте! Кто знает чем прошить эскалэйд гибрид E67A? У комбика заявлен только E67. Я так понимаю это не одно и то же? У других загрузчиков то же ничего не нашед. В сети нет инфы. Может кто делал такую машину? Подскажите😊
 
фото шильдика эбу
 
фото шильдика эбу
Машина еще не приехала. Заранее хочу знать какой модуль покупать. Тип pcm определял по вин коду. OEM номер 12624927. Из фото что нашел в интернете фото прилогаю
 

Вложения

  • Screenshot_20211019-210329_Opera.jpg
    Screenshot_20211019-210329_Opera.jpg
    431,2 КБ · Просмотры: 12
Вкладкой Е67 прочитать прочитает.Записать возможно тоже запишет.Но это не точно).Была похожая ситуёвина с Е39. Подверьтесь у разработчика насчёт А.Отвечает достаточно оперативно.
 
Вкладкой Е67 прочитать прочитает.Записать возможно тоже запишет.Но это не точно).Была похожая ситуёвина с Е39. Подверьтесь у разработчика насчёт А.Отвечает достаточно оперативно.
Да, думаю уточнить у разработчика. Спросил просто, может кто делал уже...
 
Вкладкой Е67 прочитать прочитает.Записать возможно тоже запишет.Но это не точно).Была похожая ситуёвина с Е39. Подверьтесь у разработчика насчёт А.Отвечает достаточно оперативно.
E39/E39A у них заявлено. Может после вашего обращения "A" добавили. Меня это и смутило, что в 39м есть этот индекс а в 67м нет. Не хочется 9к в пустоту тратить, в моем регионе он может единственный🤣
 
Не,не А в 39 у них и до меня было.Да я и не обращался.Просто вам посоветовал.
В моём случае я,блок 39А ,читал вкладкой Е39.Ну а писал уже как положено Е39А
 
Всем здравствуйте! Кто знает чем прошить эскалэйд гибрид E67A? У комбика заявлен только E67. Я так понимаю это не одно и то же? У других загрузчиков то же ничего не нашед. В сети нет инфы. Может кто делал такую машину? Подскажите😊
Чем в итоге сделали? Такой же блок, такие же сомнения.
 
Чем в итоге сделали? Такой же блок, такие же сомнения.
Нашел специалиста. Он онлайн через сервер GM всё сделал. После прошивки слетели адаптации блока абс, машина осталась без тормозов. Заказал китайский копийный ори сканер, провел адаптации. И машина уехала. Если нужно, могу дать контакты человека
 
Нашел специалиста. Он онлайн через сервер GM всё сделал. После прошивки слетели адаптации блока абс, машина осталась без тормозов. Заказал китайский копийный ори сканер, провел адаптации. И машина уехала. Если нужно, могу дать контакты человека
 

Вложения

  • Screenshot_20220209-132615_Telegram.jpg
    Screenshot_20220209-132615_Telegram.jpg
    269,3 КБ · Просмотры: 13
Спасибо. Онлайн у нас есть. Это не то, что мне нужно.
Интересует именно возможность чтения/записи оффлайн. Точнее, работает ли модуль с блоком с буквой А.
 
Спасибо, понятно. Подожду еще, что насчет джокера напишет Руслан. У него тоже 67 без буквы А. Только что иденты ему отправил. Посмотрим, что скажет
 
Спасибо, понятно. Подожду еще, что насчет джокера напишет Руслан. У него тоже 67 без буквы А. Только что иденты ему отправил. Посмотрим, что скажет
Джокерфлешер тоже не работает с этим блоком.
 
Назад
Верх Низ