Конструктор Molex

HaBiB

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
61
Реакции
4
Всем привет.приобрёл себе сканмастер Кан.но комплект шнуров не полный.нашло на их сайте такой девайс как конструктор Molex.кто приобретал себе его и кто может объяснтить как его спрячь и что надо?.
 
Я пытался его спаять. Заказал с китая разъёмы. Схема есть в справке программы.
Закажи готовый шнурок. Не стоит оно того.
 
Вообще того же мнения но что то дорого.
Дорого - это кажется. Когда полезешь паять эту схему, скажешь спасибо что такой кабель ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НЕДОРОГО!!!
 
Дорого в плане что только приобрёл сам сканмастер.и сразу докупать эти кабеля дорого
 
Да и вообще тема интересная.сколько таких кто пытался сделать сам и какие успехи)
 
Что то видать напутали с ценой)

Screenshot_20211010_144247.jpg
 
Понял.
 
Долго вкуривал шо за конструктор😀😀😀 я тож как то взять платку да спаять думал, в то время глянул цену на разъёмы и вышло, что кабель готовый выходит немногим дороже чем спаять самому) если пока дорого, юзайте мм коннект, только резюками запаситесь😀😀😀
 
Долго вкуривал шо за конструктор😀😀😀 я тож как то взять платку да спаять думал, в то время глянул цену на разъёмы и вышло, что кабель готовый выходит немногим дороже чем спаять самому) если пока дорого, юзайте мм коннект, только резюками запаситесь😀😀😀
Так у нас ни только все дорожает))).когда что-то подешевеет уже вообще не чего не надо будет)).
 
Долго вкуривал шо за конструктор😀😀😀 я тож как то взять платку да спаять думал, в то время глянул цену на разъёмы и вышло, что кабель готовый выходит немногим дороже чем спаять самому) если пока дорого, юзайте мм коннект, только резюками запаситесь😀😀😀
А так соглашусь что стоимость сего конструктора не сильно отличается от готового
 
На январь 5,1 и январь 7,2 сделал кабеля сам. Хотел сделать на 17.9.7 Но его проще на столе подключить 4 провода как и м86. Так что оно не стоит того, проще снять блок и сделать на столе
 
А каких номиналов и сколько надо резисторов?
1000,1200 точно надо, ещё парочку надо, но не помню номинал, в справке к мл2 есть это. Нужны резики для м74кан, м74.5, м75, м86,вроде так, не помню уже точно
 
Назад
Верх Низ