PCM ошибка при считывании прошивки

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 187
Реакции
584
Возраст
37
При попытки считывания прошивки из эбу Хонда цивик выдаёт такую ошибку….при этом блок иденты отдаёт а считать по не получается. Может у кого то было такое?
 

Вложения

  • 629C0045-260B-4D02-B683-A01B89755BAA.jpeg
    629C0045-260B-4D02-B683-A01B89755BAA.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 127
При попытки считывания прошивки из эбу Хонда цивик выдаёт такую ошибку….при этом блок иденты отдаёт а считать по не получается. Может у кого то было такое?
вкладкой Generic пробовал? Этот модуль определяет?
 
При попытки считывания прошивки из эбу Хонда цивик выдаёт такую ошибку….при этом блок иденты отдаёт а считать по не получается. Может у кого то было такое?
У производителя пцм чина спроси или письмо напиши в техподдержку
 
Защита чтения (авто не на стоке), через piasini прочтешь. Если что сток у меня имеется.
 
Защита чтения (авто не на стоке), через piasini прочтешь. Если что сток у меня имеется.
Сток у меня тоже есть! Машина не на стоке я сразу это знал, просто после этой гавно прошивки машина стала ехать хуже поэтому хотел ее слить и посмотреть что там накрутили
 
У производителя пцм чина спроси или письмо напиши в техподдержку
Я смотрю тут все только оригинальными программаторами работают! Для начала я считаю и клон можно взять, а дальше планирую ори купить 71 модуль. Я задаю вопрос, потому что ситуация эта произошла толькос зонной! И люди которые занимаются в этой сфере долгое время дали мне ответ, без всяких сарказмов и вопросов к моему оборудованию!
 
оффтопик - но да, во первых отлом не приветствуется в сообществе тюнеров, во вторых найдете ли внятный дамос на этот блок огромный вопрос. что курили в хонде я хз.
ИМХО проще заказать норм тюн у проверенных людей, тех кто профильно занимается хондами и будет счастье. Другой вопрос - продадут ли они под отлом такой файл)))
 
С оригиналом все просто-пишете разработчику, прилагая лог и внятно формулируя суть проблемы, и получите ответ, отработал ли флешер, адаптер как надо, и куда копать дальше. Лучше конечно ориг. Но к данной ситуации это не относится).
Пс просто совет на будущее, сам столкнулся и был приятно удивлен, после техподдержки комбика, тем как Олег решил мою небольшую проблему).
 
Назад
Верх Низ