TLC Prado 150 Панель приборов - кома?

Mintoxan

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
21
Реакции
0
Toyota Land Cruser Prado 150, по словам клиента "после мойки" и "тыканья по кнопкам на руле" умерла панель приборов. Моргает пробег, не работают стрелочные индикаторы, кроме уровня топлива. По диагностике ошибок нет, все параметры панели приборов работают и показывают истинное значение. Я думаю она встала в какой-то сервисный режим. Может кто сталкивался с подобным?
 
Скриншот
 

Вложения

  • VID20211028194046_exported_2034.jpg
    VID20211028194046_exported_2034.jpg
    245,9 КБ · Просмотры: 29
Накатите сперва дамп другой для пробы
 
Было у меня такое, только на LC200, залил кривой дамп и стал пробег моргать, всё прошло после заливки правильного дампа
 
Со слов клиента никакого вмешательства в приборку не было
 
Только с тиким сталкивался.Спроси автозапуск есть?Если есть это дополнительая опция под рулем блок приделан кустарным образом,она садит кан шину и вся эта герлянда из за этого.
 
Моргает пробег, не работают стрелочные индикаторы
пытались смотать пробег. лей правильный дамп.если подтвердится - стоимость работ: диагностика+ремонт+максимальная стоимость смотки в регионе, чтоб не вешал лапшу.
 
Там пробег в еепромке лежит, она с завода мастикой синей замазана. В проц для смотри лезть не надо. Не сложная панель, но стрелки снять придется. Посмотри на следы вмешательства. (Мастика, пыль, винты...)
 
Видео бы посмотреть, что происходит
 
Назад
Верх Низ