Каменс 2.8(евро 3) кесс или кетаг возьмёт?

Какую задачу поставил перед вами клиент?
 
Какую задачу поставил перед вами клиент?
Принёс эбу, попросил считать калибровки оригинал (по возможности убрать в маске ошибку по наличии воды в топливе) перемычки на 82 ком его не устраивает
 
На оборудование около 80 тыс уже потратил, прибыли ещё нету вообще
80 это пыль! Поверьте когда я начинал, я положил со старту 300, чтоб покрывать какую-то часть авто. Через год уже перевалило за лям. Иначе терять клиентов. По другому никак сарафан не заработает.

В вашем случае, как в поговорке "не можешь срать - не мучай жопу" и отправь авто к тому у кого есть оборудование и сделай выводы!
 
80 это пыль! Поверьте когда я начинал, я положил со старту 300, чтоб покрывать какую-то часть авто. Через год уже перевалило за лям. Иначе терять клиентов. По другому никак сарафан не заработает.
Если у вас есть этот бюджет молодец, для провинции и 80 т. не малые деньги
 
Insite дилерская диагностика и запись ПО считывания у него нет. Если хотите залить тюн то этого вам хватит.
 
Insite дилерская диагностика и запись ПО считывания у него нет. Если хотите залить тюн то этого вам хватит.
Проблема в том что эбу у меня на руках так сказать без машины
 
80 это пыль! Поверьте когда я начинал, я положил со старту 300, чтоб покрывать какую-то часть авто. Через год уже перевалило за лям. Иначе терять клиентов. По другому никак сарафан не заработает.

В вашем случае, как в поговорке "не можешь срать - не мучай жопу" и отправь авто к тому у кого есть оборудование и сделай выводы!
Умник хренов
 
Если есть сканматик и хотите считать софт Calterm вам в помощь.
 
Слышь. Я на личности не переходил. Я тебе из добрых побуждений указал направление, чтоб не получить геммор на жопу! Иначе грош тебе цена как "специалиста"! Я брал кредиты и пахал, отрабатывал. Если я умник хренов- то ты противоположность. Таких как ты тут куча, и все хотят прокатить на халаве, но не получается. Либо жертвуй и паши, либо не берись. Привалишь блок-отдашь больше, чем сэкономил. А модуль окупается с первого, максимум второго репрога
 
Слышь. Я на личности не переходил. Я тебе из добрых побуждений указал направление, чтоб не получить геммор на жопу! Иначе грош тебе цена как "специалиста"! Я брал кредиты и пахал, отрабатывал. Если я умник хренов- то ты противоположность. Таких как ты тут куча, и все хотят прокатить на халаве, но не получается. Либо жертвуй и паши, либо не берись.
Угомонись дядя , я думаю в этом разделе тебе не место!
 
Назад
Верх Низ