Edc 17cp44 кто-то шил ktagom?

ХуХь91

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
105
Реакции
13
Всем доброго времени суток.авто Ауди q7 блок edc17cp 44. Кто нибудь читал/ писал его ktag ом? Так же имеется pcm, но на 71 модуль пока скуплюсь. Имеется опыт ktag и edc 16 на santa fe - сделал на ура. Сравнится ли ktag с edc 17? В интернете инфа размытая - кто то валит, кто то норм шьёт...
 

Вложения

  • IMG_20211020_140507.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 4
50модуль псм!!! ктаг это кощунство ))))))
 
зачем этот онанизм с КТАГ, если блок пишется 50 модулем ПЦМ по диагнозе быстро и безопасно? можно даже связь рвать и снова писать. чтение виртуальное (всегда гарантированный чистый сток в наличии).
 
зачем этот онанизм с КТАГ, если блок пишется 50 модулем ПЦМ по диагнозе быстро и безопасно? можно даже связь рвать и снова писать. чтение виртуальное (всегда гарантированный чистый сток в наличии).
Может человеку секаса не хватает.
 
Да не хочется мне секса, скуплюсь на модуль пока.если учесть стоимость модуля и стоимость заказа прошивки и тариф в соседнем городе в 14000, то я в 0 даже не выйду.а когда следующий авто приедет с ЭБУ поддерживаемыми данным модулем неизвестно.я знаю что пцм это машина которая делает вещи.
 
Да не хочется мне секса, скуплюсь на модуль пока.если учесть стоимость модуля и стоимость заказа прошивки и тариф в соседнем городе в 14000, то я в 0 даже не выйду.а когда следующий авто приедет с ЭБУ поддерживаемыми данным модулем неизвестно.я знаю что пцм это машина которая делает вещи.
так купи 71 модуль и не парься, по любому отобьётся.
 
приехала ко мне инсигния с блоком edc17cp54. решил прошить ктагом. при подключении блок не вышел на связь. не знаю, но по ходу статикой убило. итого- купил б\у блок и пришлось оттащить в автосалон. отдал клиентских 15 000 и своих 23 000. вот и сэкономил.
 
Я понимаю , так получится 50 или нет? У меня в городе мало таких авто
вот поэтому и возьми 71. 50 стоит 9000. и когда ты ещё такой ваг прошьёшь. а 71 делает не важно ваг это или какой другой автомобиль. даже приору им можно шить с блоком 17.9.7))) а так если денег нет, то 50 прошьёшь.
 
50 валил с помощью криворуких калибровщиков, катагом подымал, если хочешь за один раз не снимая эбу, могу подсказать кто делает, 50 модулем по области.
 
В итоге сделал 50 модулем.все норм.тему можно закрывать
 
50 валил с помощью криворуких калибровщиков, катагом подымал, если хочешь за один раз не снимая эбу, могу подсказать кто делает, 50 модулем по области.
Какой блок валил? И как, если они неуваливаемые? Я первую машину раза с пятого прошил - отрубалось все на разных этапах с полным умиранием машины. Пока не замерил потребление на вкл зажигании - больше 30А (это при откл вентиляторах) . Подключил пускозарядное и зашил снова.
 
Какой блок валил? И как, если они неуваливаемые? Я первую машину раза с пятого прошил - отрубалось все на разных этапах с полным умиранием машины. Пока не замерил потребление на вкл зажигании - больше 30А (это при откл вентиляторах) . Подключил пускозарядное и зашил снова.
Едс17ср44
 
Назад
Верх Низ